По сути чтоб стать покерпро надо всего-то гореть покером, вот и все. Хотеть вникать в раздачи, строить линии, вся хуйня, загадаю на новый год стать хорошим мттшником в след году я хз, надо что-то делать, снг умерло наглухо выше 15го лимита просто пустота