И всё-таки Аризона.
Globus @ 6.12.2015
И всё-таки Аризона.
«Монреаль» поместил нападающего Александра Семина на драфт отказов.
В нынешнем сезоне 31-летний форвард провел 15 игр и набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «-1».
Этим летом «Хабс» подписали с Семиным однолетний контракт на 1,1 млн долларов.
PS_TM @ 7.12.2015
Ну этого тоже до конца сезона за старые заслуги какая-нибудь Каролина подберет. Если нет, то, наверняка, доиграет сезон в Торпедо. Они любят старичков перспективных)
Александр Семин прошел драфт отказов
«Анахайм» выставил голкипера Антона Худобина на драфт отказов.
Ни один клуб не забрал Худобина с драфта отказов.
PS_TM @ 6.12.2015
Не сомневался, что останется в НХЛ Витек. Он еще молод и нужно выжимать из себя соки, а не мариноваться в КХЛ. Гагарина уже выиграл, нужно ставить новые задачи. Минимум - закрепиться в НХЛ, максимум - быть лидером атак какого-нибудь пусть пока и среднего клуба, чтобы натаскиваться к мировым первенствам, играя в сезоне против лучших в мире, где что ни матч, то битва. В КХЛ становится все больше интересных матчей, но все равно пока не тот уровень. Аризона как раз тот клуб, который подойдет ему. Сверхзадач нет, максимум поборятся за плей-офф, при этом с лидерами играют вторым номером, что как раз поможет раскрепостится Вите, что ему сейчас и нужно.
Лично у меня на Витю большие надежды в плане перспективы формирования сильной сборной. Должен заиграть.