7 часов регистрация, готова играть 14 часов?
регов? lolwhat? )
но ты видимо 6макс не очень
ай-покер
Ты себе не самые простые из говнорумов выбрала))
lubochka91 @ 4.7.2011
подвешивает у меня и ноутбук и десктоп, притом десктоп нормального конфига (3гб оперы + 2 ядра по 3ггц)
хз, не вижу никаких сложностей вообще, кроме внешнего вида клиента
я тебе и так не пишу почти, наверняка ты соскучился