DuncanHill @ 24.10.2012
странно, я всё время думал что в покере выигрывает тот, кто совершает меньше ошибок, теперь надеюсь я начну подниматься по лимитам узнав что нужно быть лучше других
думаю ты без труда найдешь на своем лимите с десяток человек, лучше которых ты играешь, но только они в отличии от тебя играют почему то в стабильный плюс, со всеми своими ликами, эксплойтными статами и т д
нет, нужно именно быть лучше во всех аспектах чем другие. покер это чистая конкурентная среда обитания.)
в идеале нужно играть так, чтобы не только самому не допускать ошибок, но и максимально сильно давить но оппов, чтобы они постоянно совершали ошибки, именно изза твоего воздействия. в общем то как и в других видах спорта соревновательных, тут ничего нового.
по поводу моей игры. если я не показываю результатов то моя игра никуда не годится. это очевидно. я играю на уровне нулевого рега нл50 на данный момент. пока я не докажу обратное своими результатами.
все изза того что я допускаю эти самые ошибки, отклоняюсь от А-игры. те кто играют вплюс, конечно же тоже имеют лики, но у них именно вот эта В-игра лучше чем у меня, а А игра может и хуже. Только смысл в том, что почти все реги на нашем уровне постояно играют большую часть времени именно в В-игру, а не в А-игру. а в А-игру играют 10% времени.
я же написал, что реги нл50-нл100-нл200 похожи. скачок как раз потом происходит.
регов на лимите чуть выше отличается просто более прокаченное покерное мышление ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ игры. то есть это и улучшенное диапазонное мышление. и улучшенное планирование конкретной раздачи. улучшенное понимание статов, структур досок, типаов оппов, как подстраиваться, как эксплоатить и что, динамика, имидж свой использовать. то есть просто - более глубокое мышление в каждом аспекте игры. и плюс, улучшенная психология и тильтконтроль.
то есть это как спросить - чем отличается кмс по шахматам от 1 разряда. вот как раз более улушенным более глубоким мышление.