Mizamax @ 5.8.2014
С первой попытки ясно кто это
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/10195032_086C3E1E52
omon01 @ 5.8.2014
Mizamax, а в чем фишка катать ночью? сегодня не спалось и зашел с мобилы лобби глянуть где-то в 3 часа по москве. думал ночью игры типа больше, но нет игралось примерно тоже кол-во столов что и по вечерам. да и на 15-30 все теже 7-8 регов за столом
уже не первый раз ловлю себя на мысли,что стал каким то невнимательным(