Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 12 13 14 15 34 96
  • Цитата (Gore @ 18.12.2015)
    Так в этом и вся суть. Просто говорят: "выиграешь в покер - пшшшёл вон", причём тут реги и не реги, просто люди хотят чтобы в их заведении все были в минусе, только выставляют это в свете улучшений.


    Ну естественно хотят! И чем им помешает уход тех, кто в плюсе?
    Я уже приводил тебе примеры того,как протекала борьба с регами в топе румов. Совершенно пофиг на твои персональные и наши общие желания!
    Думаешь топ онлайна не следит за волной возмущения? Не находишь странным,что никто регуляров перетягивать увеличением бонусов не стал?)
    Динамика трафика Онгейма..и всяких патипокеров есть где нибудь за 5 лет?
    Цитата (Gore @ 18.12.2015)
    огда бы все игроки знали политику рума и то, что старзы превратились в говно

    Да! В такое же ,как и все остальные! Есть альтернативы? Прям сейчас уйду! Я с постом koct9ln совершенно согласен!!! Многие могут себе позволить не играть месяцами ,а для меня пару недель аукнуться. Как быть?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava4777 @ 18.12.2015)
    Если сейчас, как много раз правильно писалось, не объединиться, то потом поздно будет.


    Твой анализ тоже впечатляет)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • черт возьми. не ужели вы все не понимаете, задавая все эти вопросы, что от вас тупо нужно НЕ ИГРАТЬ на PS? Это основная ваша обязанность, под которой все подписываются!!! Вас попросят что то делать или не делать и вам это не понравится - ну блин, кто вас заставит то? Вас оштрафуют что-ли?

    ПРОСТО НЕ ИГРАТЬ НА ПОКЕРЕБАНЫЙСТАРС

    если вы не можете агитировать, то, блеать, сами хоть зарегистрируйтесь, для ебучего количества, которое КРИТИЧЕСКИ НЕОБХОДИМО!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (eclibrise @ 18.12.2015)
    ....а для меня пару недель аукнуться. Как быть?


    Я не знаю как быть тебе и многим людям в такой ситуации. И давать советы не имею права. В одном уверен: поиграешь/поиграете "две недели" сейчас, а через год-другой вообще играть негде будет. Если не раньше.

    Если последняя мысль тебе кажется не верной, то предлагаю свернуть дискуссию и не флудить. Удачи!
    6/23
    Ответить Цитировать
    5
  • продублирую, так как все-таки это основная тема

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&view=findpost&p=4207407
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, сразу видно, что кабель в Крым проложили

    шутка, если чё
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (soseda @ 18.12.2015)
    Крым

    Перспектива абсолютно везде говно и eclibrise говорят отовсюду сваливать. Жизненный кешаут во всем)
    ПС:
    тож шутка)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет времени объяснять. Регистрируйтесь! http://wearepokerplayers.com/
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • 1. Это не последние ухудшения от Амаи.
    2. Во время забастовки можно играть в других румах и/или проводить больше работы вне столов.
    3. -ЕВ от последующих ухудшений ПС много больше чем разница ЕВ от игры в других румах или игры как обычно (только/мультирум с ПС).
    4. Есть возможность (возможно последняя) действительно повлиять на ситуацию (подробнее в стриме АлексОма, да и на форуме и сайте есть - про долги Баазова).
    5. Сейчас ещё стадия, когда каждый подписавшийся действительно важен, важно участие конкретного человека - т.к. народу ещё мало, из-за чего многие могут пока записываться, и нет координации с зарубежным коммьюнити. Ну а когда народу будет много - нужно записываться и давить Баазова и его видение модели работы ПС.
    6. Да даже если ничего не выгорит, во-первых есть возможность отказа от участия (наберётся меньше 8к людей), а во-вторых - лучше попытаться сделать хоть что-то чтобы изменить ситуацию.

    Если кто-то согласен со всем вышеперечисленным, но не записался... Ну это выглядит очень недальновидно.

    Те кто говорит, что подписывается непонятно под чем - вот цитата из плана:

    Цитата
    В рамках протеста:
    Каждый игрок выводит банкролл из Покерстарс(и Фулл Тилта) и прекращает игру в этих румах.

    Все игроки при регистрации на форуме подписывают соглашение:
    Начиная с даты (_____) и вплоть до полного удовлетворения требований протестной группы (либо поступления инструкций из штаба) я обязуюсь участвовать в протестах в следующей форме: (форма участия) при условии, что не менее 8000 игроков, считая 3000 Супернов и Супернов Элит примут участие в протесте.


    По поводу бессрочной акции - во-первых, если не наберётся 8к человек, можно отказаться (хотя сразу этого делать не стоит, если соберётся более-менее приличное количество участвующих; ну и очевидно что если их будет мало, а через месяц кто-то захочет перестать бастовать, то никто его не будет осуждать); во-вторых - в случае если наберётся 8к человек - то это будет весомая сила, и, на мой взгляд, Амая пойдёт на уступки довольно скоро. Хотя, я согласен с тем что с формулировкой, что длина протеста месяц народ наберётся быстрее.

    Возможно, стоит попробовать в формате - если подпишется 8к человек, то протест бессрочный, если 6-8к, то 2-хмесячный, если <6к, то месяц (в случае, если есть срок, то будет проводиться голосование о продлении протеста). Но ключевым, на мой взгляд, является убедить сомневающихся, что вместе мы - сила, и что при большом количестве участников с большой вероятностью мы победим.

    Ну а начинать с февраля, по-моему, не стоит, потому что уже этим мы выкажем меньшую решимость, да и выглядит протест с 1 января куда логичнее.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо правильнее учитывать ещё и то,что открыв клиент с 1-го января многие убедятся в изменениях и будут возмущены и будут готовы протестовать. Чтоб не получилось 31 декабря восьми тысяч нет и забастовки нет, и "прозревшим" некуда будет и присоединяться.
    А тянуть с решением присоединяться к бастущим сейчас, могут надеясь на авось или какими другими причинами,у каждого свои "тараканы" в голове..
    6/27
    Ответить Цитировать
    2
  • В немецком стретеджи где продвигали протест с 1 января, очень живо обсуждение шло.

    Если у кого хорошо с немецким (таких я думаю хватает), то попробуйте с ними пообщаться тоже.

    Мне как незнающему язык, сложновато.

    Немецкое стретеджи (http://de.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1717914&page=15)

    Ну и ссылку на http://wearepokerplayers.com/ никто там не удалял.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, есть следующие категории не вступивших в протест:
    1. Люди, не понимающие что означают эти изменения (думаю это в основном фиши).
    2. Люди, считающие что это их не касается (реги, набивающие относительно мало рейка).
    3. Люди, не понимающие что эти изменения не последние.
    4. Люди, вроде всё понимающие, но по каким-то причинам не решающиеся вступить в бойкот (не знаю, я уже выше писал что я не понимаю таких, но к примеру, они чего-то боятся (были такие посты на форуме), или считают что ПС нам ничего не должен (тоже были), или считающие что сопротивление бесполезно, или не хотят терять игру на ПС/ФТП, или ещё что-то).
    5. Глава секты и ему подобные.

    Я вижу ещё такой способ привлечения людей из 1й-4й групп: увеличение информационного и агитационного материала на сайте. Т.е. у вас всё это есть в очень кратком виде в плане, но на мой взгляд, более подробное описание тех тезисов могло бы привести к некоторму эффекту.

    Для любителей надо пояснить, что такое рейк, что сделали старзы и почему теперь игра мастерства превращается в рулетку. Что-то типа такого.

    Для регов тоже немало постов на форуме было. Наверняка подобные посты есть и на иностранных языках.
    Ещё вставить твой стрим, интервью Форха, статьи с Джипси (типа этой). Может всякие мотивационные посты (примеры: 1, 2, 3; наверняка есть ещё - это только то, что вспомнилось сразу). Такие посты тоже могут сыграть свою роль, чтобы у людей появился запал и они всё-таки зарегистрировались. В общем, объединить инфу в одном месте.

    Ну и я бы ещё выделил 2 момента: явным образом напоминать, что есть условие об обязательном участии (8к человек), и подчёркивать почему мы считаем, что есть шансы на успех (а у вас сейчас, например, отчёт о 700к убытках Амаи от акции 1-3 декабря в самом конце).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, не хватает информационной поддержки и призывов от лидеров мнений. Было бы здорово, если Форх написал еще один пост в своем блоге. Также еще остались не показанными некоторые части тела музы бастующих
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Также еще остались не показанными некоторые части тела музы бастующих


    +

    по сути показ сисек и устроил буст в регистрации на протест 1-3 декабря

    новое видео со сладким обещанием позволило бы собрать тысячу человек за один день
    12/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хотел узнать мнение тех, кто критикует форму протеста предложенного автором. А какие есть варианты? Есть ли реальная возможность убедить руководство Pokerstars сделать иначе?

    Я даже вполне допускаю, что они кинут кость. Сделают условия чуть помягче, что бы потом уже можно было без проблем и эти подачки убрать без лишнего шума. Так как они понимают, что реально очень сильно перегнули палку и изменения слишком резкие и кардинальные.Как вариант и такое возможно.

    Ситуация по настоящему жёсткая. Мистер Баазов должен многим. Он должен кредиторам, он должен инвесторам и акционерам. Есть совет директоров. Скажу может резко, но так оно и есть-он в чистом виде авантюрист.Он взял на себя очень большие обязательства, при этом не имея ничего( учитывая его капитал и многомиллиардную сумму сделки так оно и есть). Почитайте его интервью, как он это всё проворачивал, как он уговаривал людей вложиться в это дело и в него. Он уговорил людей влезть в это дело и теперь он отвечает перед ними.

    В своё время он уже был бомжом. Ночевал на скамейке. Ещё раз он не хочет оказаться в этой касте. При этом учитывая его авантюру с приобретение Rational Group, то можно сказать что он не хотел быть одним из 14 миллионов долларовых миллионеров, а захотел войти в элиту. Амбиций это хорошо, но не за счёт твоей, твоей и твоей головы(к вам регам обращаюсь).

    Я уверен, что они не планировали сделать такие резкие изменения в конце года. Скорее всего просто не бились цифры, они посчитали все свой обязательства, расходы и поняли что надо снижать издержки.
    Так как я уверен что снижать издержки из своего кармана и понижать свою зарплату это не есть хорошее дело, то издержки плавно перетекли на игроков. Как я понимаю за 2016 год за счёт этих изменений они получат дополнительно около 100 миллионов долларов( 2 миллиона в неделю).

    Именно сейчас есть единственный и реальный шанс изменить ситуацию. Не просто добиться уступок, а в будущем и влиять на процесс.
    Во-первых можно отменить его решения. Но это далеко не всё. Будет реальный резерв на будущее и институт влияния-так как если вдруг что-можно будет с легкостью активизировать резерв протестного движения-будет готовая база игроков+ в будущем можно будет видоизменить сайт и привлекать новых игроков, типо даже что то профсоюза, который сможет расширяться и в будущем сможет завалить любую "сомнительную" инициативу. Это реальный шанс создать впервые тот инструмент влияния.

    Или же нет. Протест проваливается или же будет неэффективным. Старсы в этом году обирают сумму в 100 млн долларов, в следующем году происходят ещё более резкие изменения (страшно даже подумать, что может быть ещё резче) идёт переформатирования всей системы.

    Баазов видит как увеличить рентабельность и ликвидность, он видит как снизить издержки и увеличить доходы-он это делает. Какие могут быть вообще разговоры если он называет игроков потребителями? и в открытую глумится над "потребителями" типо как после протеста 1-3 декабря или же про новую вип-систему (типо забыли предупредить сорри мы будем работать ещё усерднее-есть такой пост на 2+2 ).

    Для победы нужна всего лишь воля. Хотя бы один раз в жизни полноценное объединение игроков и сознательность. Жаль что иностранные "товарищи" в основе своей не понимают этого.8 тысяч игроков с костяком из элит - и надо не так уж много времени для успеха.
    Доходы пойдут вниз. Котировки акций пойдут вниз. Инвесторы, кредиторы, акционеры-все начнут с него спрашивать. Если хоть немного затянется начнутся уже проблемы с обязательствами. После этого у него просто не будет выхода.

    То что предлагает автор-это и настоящее и будущее. Если многие забьют то потом вернуть этот момент будет уже нельзя.
    Я не знаю какой есть выход. Как привлечь 8 тысяч человек и кучу элит. Турнирным в основном до фени, Хотя возникает один простой вопрос- а сколько топ-500 турнирных игроков в общей сумме делают в год доход себе в карман?( к тому с кого трясти начнут после)

    В общем по акций протеста высказал всё что думал. Сказать больше нечего. Автору Алексу респект, он сделал для протеста больше всех(я и сам бы помог, но не вижу что полезного могу сделать со своей стороны, что мог уже сделал то бишь немного агитации).

    Всем добра.
    6/13
    Ответить Цитировать
    30
  • Все "предложения и замечания" пишутся теми, кто полагает, что целью протеста является получение игроками от покерстарс каких-то там "плюшечек". Но нет друзья. Это не так. Выше абсолютно верно написано в каком положении сейчас находится компания и её руководство купившие рум. Все проводимые изменения не просто запланированные, но и вынужденные. Единственная возможность "откатить" эти изменения назад заключается в невозможности получения планируемого финансового потока. Как это сделать Иван уже посчитал и написал нам. Хотите завтра идти "на завод" можете покатать ещё максимум годик. Нет? Вписывайтесь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ты бы маечку сняла и сразу бы внесла огромный вклад в развитие протеста, а от очердных четырех строчек уговоров даже 5 человек новых не зарегяца
    13/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Нужно больше сисек мотивации))


    Ребята, я играю нл5 и в этом году заплатил рейка 5062$. Микролимитные реги присоединйтесь к протесту! У меня бомбит от лжи, наглости и лицемерия Амаи. 1000 человек с микролимитов отберут у них 5кк$. И это приятно) Мы не капля в море.. Мы можем помочь!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Нет человека - нет проблемы
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dhuzud, маечки помогут привлечь исключительно любителей. И, да, я никого не уговариваю. Лишь пытаюсь объяснить в очередной раз что происходит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1910 постов
1 12 13 14 15 34 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.