lubochka91 @ 3.7.2011
мне бы Арсений hellohellohello подошел, если бы он тренировал. и если бы он не был такой дерзкий. и если бы он хорошо играл
но он даже скайпом непользуется, чо с него взять то.
sm00ve?
Кстати, я тоже хотел бы эээм заниматься(тренироваться? улучшать игру?), играю на тех же лимитах, но из-за этого долбанного фтп вынужден играть непривычные для себя лимиты отныне и не лучшая ситуации для обучения, но если представить, что деньги с фтп вернут, то как раз самое время искать сплинтера. Тем более у меня есть пару идей насчёт, м, насчёт всего этого.
Пока проходил обучение только у смува по мтт, и у жана по кешу нл50, но это было давно.
демонфрост штоле? no ty