Citron @ 6.5.2014
BlaCKSuRGeoNNaiV, а какой твой примерный диапазон открытия с ранних позиций в стеках 60бб+?
Ну немного размытый вопрос, так как все зависит от стадии турнира, оппонентов за столом, от бай-ина.
Если взять к примеру такие условия:
-ранняя стадия турнира;
-глубокая структура (не турбо, не ребай);
-турнир от 11$ и выше;
- мы находимся на позиции Utg, Utg+1, Utg+2, то выйдет примерно такой диапозон:
Также в зависимости от стола, можно добавить больше бродвея и одномастных коннекторов.
Я бы даже не задумываясь колил, там куча рук хуже..
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 39.11% 38.72% 0.39% { 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, A2o+, K9o+, QTo+, JTo }
MP3 60.89% 60.49% 0.39% { 9d9s }