TraiL, как опытный оффлайн рег подскажи по раздаче пожалуйста.
В пятницу первый раз играл в клубе.
Полный стол, все сели с 5000 руб. ставки 50/100, у меня стек около 18к, делаю мин рейз с КК 600 в двоих (обычно каждая рука разыгрывается колом заходит весь стол, если кто то делает рейз 1200 обязательно зайдут 3-4 с мусором на удачу)
Один со стеком 22000 начинает крутить до 4000 (игрок так себе, до этого исполнял так что у всех волосы дыбом встали)
Делаю кол, флоп ставит пол банка, у нас красные КК, собственно два вопроса, после его рейза в 4000 стоило ставить олл-ин и на такой доске как быть?
ага, возьмешь на катку?