Колодец Алексея Макарова

318
Статистика
Статистика
318
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    3,335
  • Просмотров
    1,388,769
  • Подписок
    318
  • Карма автора
    -3,223
1 118 119 120 121 167
  • Поздравления, Алексей! Теперь не грех и хай-роллер 8 игр по 10К и мейн евент сыграть!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Gump @ 18.9.2012
    Остается утешаться ста десятью К

    Только не садись в кеш на высокие лимиты. Там такие реги злые, они только и ждут.

    А лучше заблочь себе кеш от 1/2 и ХУСНГ от 22.

    Как выводить будешь? Доки отослал?

    Имел ли когда-нибудь дело с подобной суммой?

    С работы уволишься?

    Спасибо за ответы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 131
  • Mercator @ 18.9.2012
    Только не садись в кеш на высокие лимиты. Там такие реги злые, они только и ждут.

    А лучше заблочь себе кеш от 1/2 и ХУСНГ от 22.

    Как выводить будешь? Доки отослал?

    Имел ли когда-нибудь дело с подобной суммой?

    С работы уволишься?

    Спасибо за ответы.


    ahahahahahhah
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + -1
  • Gump @ 18.9.2012
    Сложнейший был турнир. В поздней стадии вообще ни одного дармового не попадалось. Не перестаю удивляться как год от года растет уровень оппов
    Хотя 300 ребайник в среднем совсем не дешевый турнир и ждать шоколада не приходится, но поначалу все-таки примерно половина "удобных" была

    Дважды сегодня отказался от свопа с россиянами. Просто и настрой был на долгую игру, и какое-то предчувствие не покидало

    Миша БэдСид к сож только появился в скайпе. Я думал он преданный болельщик...
    Одни разочарования в жизни

    Но все-таки оказывается он заранее позаботился о человеке (еще в 2 ночи!!!), который будет записывать раздачи с финалки )))

    Пожалуй самый сложный момент был в 4 максе, когда я с двойного чиплидерства в 5млн проиграл 3 олина подряд, в тч АА против АДТ и скатился до 1,6млн (всего в игре на четверых было 11)
    Но потом правда удалось быстро наверстать без вскрытий

    В общем и игрой, и результатом доволен

    Всем СПАСИБО


    Очень радует как ты относишься к победам в турнирах, действительно ими гордишься и ценишь, ведь для тебя 100к не такая уж и большая сумма, на твоих лимитах можно за день столько проиграть или выиграть=) Forhayley бы например сказал что-то типа "100к ну норм, не помешают") Видно, что для тебя деньги не главное, на финалке и предфиналке чувствовался твой перевес даже, я котороый в омахе полный ноль это оценил) В последней раздаче по ходу реально круто сыгранно=) Ну и камбек тоже просто крут, не расклеился как тот русский фишовый паренёк)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Gump @ 18.9.2012
    Я его почему-то еще не получил


    Браслеты WCOOP будут вручены на особой церемонии, которая состоится во время PokerStars Caribbean Adventure (PCA) в январе 2013 года в гостинице-казино Atlantis на Багамах. Каждый победитель получит деньги на поездку и номер в гостинице для участия в церемонии. Билеты на турниры не входят в этот пакет. Деньги на поездку и номер в гостинице получат только те победители турниров WCOOP, которые согласятся принять участие в церемонии вручения браслетов. Точные даты будут определены PokerStars.

    Gump @ 18.9.2012
    Остается утешаться ста десятью К


    Остатки от утешительного приза в размере 112$ переведи мне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • safety @ 18.9.2012
    Браслеты WCOOP будут вручены на особой церемонии, которая состоится во время PokerStars Caribbean Adventure (PCA) в январе 2013 года в гостинице-казино Atlantis на Багамах. Каждый победитель получит деньги на поездку и номер в гостинице для участия в церемонии. Билеты на турниры не входят в этот пакет. Деньги на поездку и номер в гостинице получат только те победители турниров WCOOP, которые согласятся принять участие в церемонии вручения браслетов. Точные даты будут определены PokerStars.


    Это серьезно? Если да, то видимо я наконец все-таки доеду до Багам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    727/1032
    + 6
  • Gump @ 18.9.2012
    Это серьезно? Если да, то видимо я наконец все-таки доеду до Багам


    Да, победители вкупов традиционно награждаются на PCA

    http://www.pokerstars.com/wcoop/faq/#q08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/28
    + 1
  • просто красавец! с победой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • l_Saint333_l @ 18.9.2012
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/593776_5B08DD9FE2

    правильно сыграл или нет? - Спасибо.


    Позволю процитировать Александра Кострицына, думаю Алексей поддержит.


    да, мне, как профессионалу, инетерсны все раздачи вообще всего мира.


    P.S. а если бы я был рыбаком профессиональным, то очень интересовали бы фотографии всех когда-либо пойманных рыб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • искренне поздравляю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/20
    + 2
  • Поздравляю!!!
    Может ещё браслетик успеешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Mercator @ 18.9.2012
    Только не садись в кеш на высокие лимиты. Там такие реги злые, они только и ждут.

    А лучше заблочь себе кеш от 1/2 и ХУСНГ от 22.

    Как выводить будешь? Доки отослал?

    Имел ли когда-нибудь дело с подобной суммой?

    С работы уволишься?

    Спасибо за ответы.


    ты забыл плюсик попросить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -1
  • Пасиб ребят еще раз за поздравительные посты здесь
    Один человек, который со мной играл в том турнире и далеко прошел, даже зарегился на форуме, чтобы написать мне ЛС
    Повторюсь - оч приятно


    Вчера неск человек мне сказало, что на всякий пожарный имеет смысл побольше поиграть турнирчиков этой серии ради общего зачета

    Все подряд все-таки нав не буду играть. Но сел щас играть незапланированный пло8

    Два с половиной средних. Думаю Мише Бэдсиду уже имеет смысл начинать записывать раздачки для завтрашнего репортажа
    Сообщение отредактировал Gump - 19.9.2012, 23:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    728/1032
    + 15
  • Не знаю, надо ли было фолдить? С учетом того, что опп был неизвестным и о среднем уровне оппов я не оч высокого мнения, посчитал что там легко могут быть и тузы

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/694483_2346D107BC
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    729/1032
    + 0
  • Вражина купил каре в приведенной выше раздаче. Еще в паре-тройке олинов не сложилось

    В общем произошло какое-то недоразумение и я вылетел из этого турна. Такое ощущение, что Старс просто залез ко мне в карман и украл очередной байин


    Вообще эта вкуповская серия пока не оч складывается. Считаю, что пока результаты по уже отыгранным девяти турнам знач ниже ожидания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    730/1032
    + 29
  • Gump @ 19.9.2012
    Вообще эта вкуповская серия пока не оч складывается.


    0_0
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • Gump @ 19.9.2012
    Не знаю, надо ли было фолдить? С учетом того, что опп был неизвестным и о среднем уровне оппов я не оч высокого мнения, посчитал что там легко могут быть и тузы

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/694483_2346D107BC


    Тузы будут очень редко, так как был префлоп колл. Поэтому чек/колл нравится больше чем бет/фолд (можем проиндьюсить блефы, выбивающие миснувшее лоу). Бет/колла нет, на мой взгляд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -2
  • Тузы ривер не пушнут, ибо пуш вникуда, кола от слабейшей руки не будет никогда. Префлоп - дефолт? Только учусь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/32
    + 0
  • Gump @ 19.9.2012
    Вообще эта вкуповская серия пока не оч складывается. Считаю, что пока результаты по уже отыгранным девяти турнам знач ниже ожидания.


    Наверное, стал изменять победному стилю (45/60 -25), затайтился на 35/50 - вот результат.

    Кстати, финальная раздача - где там 44%? До флопа было? Потому как по флопу у тебя 9 аутов, плюс дисконтировать надо (у латиноса по терну 11 аутов плюс 4 на сплит). Больше 30% ну никак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 0
  • FroZer @ 20.9.2012
    Префлоп - дефолт?


    Только если ты так же проклят в дорогих турнирах, как UnluckyGump
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/59
    + 3
1 118 119 120 121 167
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.