Сподобился, поставил HM2.
Софтина 2 дня работала нормально, потихоньку изучал и привыкал к особенностям. Потом вдруг резко перестал отображаться HUD на столах...
Главное, все остальное работает! Active Sessions (все открытые столы) отображает корректно, статы пишет онлайн... Перерыл все на свете, полностью переустановил даже. Включил логирование HUD, но он какую-то одноообразную фигню в лог файл пишет типа:
(Int32, Int32)76Boolean FindHudFuncsHwnd(Int32, Int32)76Boolean FindHudFuncsHwnd(Int32, Int32)76Boolean FindHudFuncsHwnd
40System.String GetProgName(IntPtr)40System.String GetProgName(IntPtr)40System.String GetProgName(IntPtr)40System.String GetProgName(IntPtr)
В общем толку ноль от всех моих поползновений. HUD не фурычит, на столах абсолютная тишина от HM2(даже попап SETTINGS пропал)
Что это может быть?
P.S.
Все запущено от администратора.