Первый день - играл очень мало
После отдыха как всегда тяжело вкатиться в режим
Но дело начато, процесс двинут
Теперь надо играть много + много работать над теорией
Но нужно хотя бы начать заставлять себя анализировать каждую сыгранную сессию
Сейчас я отбираю все раздачи >20bb и смотрю как круто сыграл (затем подмигиваю себе в зеркало и одобрительно киваю головой)
В идеале разбирать вообще все раздачи, но важнее выработать саму привычку
Надо вернуть банкролл
Думаю, что с ростом по лимитам игры будет меньше, а теории больше
В гражданское время мне требовался месяц на то, чтобы подняться с нл2 до нл25
Сейчас, после того, как гсч прошелся ковровой бомбардировкой по моей нервной системе, а высшее руководство требует более тщательного и осторожного планирования всех действий, я могу дольше выходить из оцепления
С другой стороны, ожидается повышенная эффективность отдельных подразделений (особенно взводов Большого и Малого Блайндов, где идут основные потери)
Посмотрим как всё пойдет
Контрнаступление начато