"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,986,366 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1148 1168 1169 1170 1171 1190 1322
  • Все, что вы хотели знать об уровне поляны на ВСОПе в одной раздаче.

    Шестой день турнира, осталось 146 участников. Американский спортсмен с рабочим стеком решил поддавить стол и открыл 72o со второй позиции, а затем не зассал вколить 3-бет со средней позиции от будущего бабл-боя финалки. На флопе естесственно поймал "неубиенный" натс...


    Тока блины там вроде были 30к/60к.

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iDontCare, как сказал бы Илья Владимирович,это игрок не ортодоксального стиля..судя по нарезкам этот товарищ весь турнир творчески играл,мне кажется,пройди он в 7 день даже с большим стеком он за 2 уровня без проблем бы его разбазарил
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да там вообще обезьянник. Вот Даг разбирает забавные раздачи 6-ого дня:

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил,будете ли смотреть финалку?если да ,то может за кого-то персонально болеете?)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shumilo228 @ 18.7.2017)
    Михаил,будете ли смотреть финалку?если да ,то может за кого-то персонально болеете?)


    Специально не буду. Ну то есть планов нет. Но с моим нынешним джетлаговым графиком - не исключено.
    Правильнее вопрос ставить: "может, кого-то персонально ненавидите?" Нет, все они лютопереапанные малыши. С мужиком в шляпе играл в каком-то турнире - совсем не туда катает, но, судя по твиттам, многим как раз он прилично импонирует.
    В общем, пусть живут
    6621/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Так и тянет написать, а придумать что не могу!
    Михаил, в родные Химочки вернулся большой футбол! Айда как нибудь вместе на Динамо сходим!)
    Самый крутой матч будет в сентябре с зенитом! 2 часа Атмосферы взаимной ненависти и унижения в небольшой чаше арены Химки)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дедушка конечно может и не блещет скиллом и катает не туда,зато,судя по нарезкам,способен устроить экшен..так что думаю,финалка благодарю ему будет весьма интересной
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Трактор1 @ 19.7.2017)
    Так и тянет написать, а придумать что не могу!
    Михаил, в родные Химочки вернулся большой футбол! Айда как нибудь вместе на Динамо сходим!)
    Самый крутой матч будет в сентябре с зенитом! 2 часа Атмосферы взаимной ненависти и унижения в небольшой чаше арены Химки)


    Ну если Орзул не забудет нам маякнуть, когда соберётся в следующий раз в наши края, то почему бы и нет... Хотя я не фанат российского футбола
    6622/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Профики, вопрос по существу Пришла пора новый телевизор покупать (хоть старый у нас и чуть ли не пару лет запакован), но надо сейчас определиться с моделью, чтоб сообщить точные габариты столярщикам, которые будут ваять какие-то деревяшки на стену.

    Остановились мы на диагонали 65, исходя из ряда факторов. Подскажите, плиз, куда дальше копать. Из особых пожеланий, как ни странно, только наличие bluetooth (дабы в ушах смотреть можно было). Ну понятно, что будем брать 4к с прицелом на современные технологии. Бегло потыкав кнопки на маркете, остановился на этой паре моделей:
    https://market.yandex.ru/product/1721841019?nid=59601&track=fr_compare
    https://market.yandex.ru/product/1721405415?nid=59601&track=fr_compare

    Буду признателен за советы и рекомендации...

    А еще, чтоб отдельный пост не писать... есть у кого проверенный хороший невролог, который может грамотно разобраться в причинах перманентной головной боли? Не хочется наугад идти куда-то, хотя, в целом, к "Чайке" у нас неплохое отношение.
    6623/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Михаил, сейчас все хвалят телевизоры Xiao mi.
    65" Матрица Samsung 4K, все те же характеристики, герц не так много, но зато цена в 2.5 раза меньше
    https://market.yandex.ru/product/1713292346/spec?hid=90639&track=tabs
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (brest118 @ 19.7.2017)
    Msemin, Михаил, сейчас все хвалят телевизоры Xiao mi.
    65" Матрица Samsung 4K, все те же характеристики, герц не так много, но зато цена в 2.5 раза меньше
    https://market.yandex.ru/product/1713292346/spec?hid=90639&track=tabs


    А в чем тогда подвох? Если про Самсунг тоже говорят, что их аппараты лучше Сони, но в Сони идет тупо переплата за марку?
    6624/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет никакого подвоха, просто новая креативная и технологичная компания. В Китае и во всем мире на хорошем счету, типа китайский apple))
    Думаю, уже новая модель появилась, я себе такой хочу брать, смотрел в Китае цена была на 25-30% меньше чем на Яндексе.
    Так, что советую изучить этот вариант, на днях поищу новинки, если что-то будет, скину в личку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • телевизор
    Михаил а вы кассетный магнитофон покупать не собираетесь
    209/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если у xiaomi качество телевизоров такое же как телефонов то я бы призадумался хорошенько перед покупкой стоит ли оно того.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • У Sony однозначно за бренд сильно переплачиваете
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если цена Сони не смущает, то лучше на мой взгляд, вот такая модель
    https://market.yandex.ru/product/13919485?hid=90639&track=tabs
    LG OLED картинка отпад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Самсунг и лыжи сейчас однозначно топ по телекам, выбирай между ними.
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (KO3blPb @ 19.7.2017)
    Самсунг и лыжи сейчас однозначно топ по телекам, выбирай между ними.


    Вот только они все российской сборки, насколько я понимаю.
    Недавно как раз мой LG телемастер ремонтировал, так говорил, что все они служат недолго, а ремонт дорогой. Я понимаю, что он только те телеки видит, которые ломаются, но всё же.
    Может, стоит поискать что-то такое, что не у нас (Россия, Беларусь) собирается?
    124/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Leo_Manowar, во-первых российская сборка самсов и лыж отличная, ты не шаришь, там просто сборка, мозги матрицы и платы делаются в корее. Во-вторых олед у лджи делаются целиком и полностью в корее. Оледы 4к у лыж ахуенные, особенно премиальная линейка, сам думал над покупкой.
    73/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, ты пасту привез??? Обменяю на шаву у станции!
    74/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 1148 1168 1169 1170 1171 1190 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.