Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши «ПЭЙ» в чат →
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны;
➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность;
➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
pokerman777 @ 7.10.2016
Они не имели права без предупреждения закрывать доступ к счетам. С чего они взяли , что у меня есть андроид телефон ? Защита эта слабее чем физический токен, так как, кто-бы что не говорил, телефон имеет доступ в интернет и если система будет взломана, вам ничего не вернут. Причина ввода такой технологии только одна-сократить расходы и геморрой себе с доставкой токенов.
pokerman777 @ 7.10.2016
Ну, если вас устраивает носить ключи от сейфа в телефоне, то это ваше дело. Если разобьешь, потеряешь телефон, захочешь продать,то придется заново звонить и восстанавливать доступ ко всем счетам.
pokerman777 @ 7.10.2016
это ты первую табличку закрыл , пощелкай по кнопкам в клиенте и увидишь еще одно окошко уже без кнопок
AlveraD @ 10.10.2016
Сегодня хотел снять с карты Скрилл 40к руб. но вышло сообщение что превышен лимит выдачи по карте. Снял 15к и второй раз 15к уже не уалось снять - то же сообщение. С 1 октября пропал Сильвер статус, но вроде и по обычному лимит 750 евро/сутки ( в предыдущие дни не снимал) - в чем может быть проблема?
Kim41k @ 11.10.2016
sobrr, попробуй в окно кода с токена вписать ПИН.
AlveraD @ 10.10.2016
Сегодня хотел снять с карты Скрилл 40к руб. но вышло сообщение что превышен лимит выдачи по карте. Снял 15к и второй раз 15к уже не уалось снять - то же сообщение. С 1 октября пропал Сильвер статус, но вроде и по обычному лимит 750 евро/сутки ( в предыдущие дни не снимал) - в чем может быть проблема?
Kim41k @ 11.10.2016
AlveraD, по идее, проблем быть не должно т.к. у тебя сейчас Бронза и 750 евро в сутки.
Они не имели права без предупреждения закрывать доступ к счетам. С чего они взяли , что у меня есть андроид телефон ? Защита эта слабее чем физический токен, так как, кто-бы что не говорил, телефон имеет доступ в интернет и если система будет взломана, вам ничего не вернут. Причина ввода такой технологии только одна-сократить расходы и геморрой себе с доставкой токенов.