Блог "Черного Хирурга"

56
BlaCKSuRGeoNNaiV
Рукописи не горят
Статистика
Статистика
56
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1722
  • Постов
    4,704
  • Просмотров
    402,341
  • Подписок
    56
  • Карма автора
    +6,977
1 116 117 118 119 236
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, привет привет)
    Ответить Цитировать
    149/241
    + 0
  • Сегодня я столкнулся вот с такой ситуацией:

    У нас на работе, есть закрытая группа для сотрудников на Facebooke.
    В ней выкладывают всякие новости, происходящие в компании, отделы выкладывают фотку и т.д

    Вчера просматривая ленту, какой то отдел выложил фотку с корпоратива в пиздец уебищном качестве.
    Я написал комент к ней:" Заебись качественная фотка"

    Сегодня утром на моего руководителя, которого я уважаю свалилось столько говна из за меня, мол типа какого он хуя пишет такую хуйню прилюдно?
    Причем Татьяне( мой руководитель) даже топ- менеджмент ебал мозг за меня!
    Я вообще в ахуе от этой ситуации.
    Она попросила меня удалить свой коммент.
    В любой другой ситуации я хуй бы, когда что то удалил, но из-за уважения к ней, я стер коммент.
    А потом прилюдно опубликовал пост, что удаляюсь из группы и вообще в ахуе от происходящего.

    Сука, дебилы ебанные, вообще меня ввело этот в жуткий тильт
    Ответить Цитировать
    1510/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.4.2014
    Вась, что это за лирическое отступление ?


    Логическая цепочка
    Портман -> Лепс -> Песня =??????
    есть догадки? (кол-во знаков вопроса ровняется кол-ву букв)
    Ответить Цитировать
    128/271
    + 0
  • ch0ck0 @ 24.4.2014
    Логическая цепочка
    Портман -> Лепс -> Песня =??????
    есть догадки? (кол-во знаков вопроса ровняется кол-ву букв)


    Лондон
    Ответить Цитировать
    1511/2826
    + 0
  • NataliyPortman @ 22.4.2014

    ch0ck0 @ 22.4.2014
    В старом парке пахнет хвойной тишиной...

    BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.4.2014
    Вась, что это за лирическое отступление ?

    ch0ck0 @ 24.4.2014
    Логическая цепочка
    Портман -> Лепс -> Песня =??????
    есть догадки? (кол-во знаков вопроса ровняется кол-ву букв)


    Текст песни:
    В старом парке пахнет хвойной тишиной,
    И качаются на ветках облака.
    Сколько времени не виделись с тобой,
    Может год, а может целые века?

    Ни за что теперь не отыскать следов
    В дальний край, где мы друг друга не нашли.
    Я пришёл к тебе из позабытых снов,
    Как приходят в свою гавань корабли

    Натали, утоли мои печали, Натали!
    Натали, я прошёл пустыню грусти пол-земли!
    Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе прости
    Натали ,от судьбы и от тебя мне не уйти!
    Утоли мои печали, Натали!
    Натали! Натали!


    Может быть у тебя есть другой ответ?
    Ответить Цитировать
    129/271
    + 0
  • ch0ck0, Ну ты и завернул сильно конечно.

    У меня есть один вариантик:

    "Натаалии, я купил тебе на кладбище земли".....
    Ответить Цитировать
    1512/2826
    + 0
  • ch0ck0 @ 24.4.2014
    Может быть у тебя есть другой ответ?


    Любовь
    Ответить Цитировать
    1513/2826
    + 0
  • Привет, Антон.
    Я давно не заходил в твой блог и думаю что ты успел соскучиться по блоку адовых вопросов.

    1 Читал ли ты "Война и мир"? Кто твой любимый персонаж из романа?
    2 Продолжи известную фразу : если летят птицы - значит идет ....
    3 Когда ты в последний раз был в цирке?
    4 ты умеешь вязать крючком?
    5 В одном произведении известного американского фантаста мпришелец в виде маленького зеленого человечка прилетел на ферму просто техасца и пытался сообщить тому о надвигающей катастрофе вселенского масштаба посредством попискивания и попукивания. Фермер его языка не понял и прибил инопланетянина черенком от лопаты. Ты любишь фантастику?
    6 Сколько раз ты подтянешься на турнике обратным хватом за спину?
    7 Если твой ребенок в будущем захочет играть в покер - твоя реакция?
    8 ты любишь мороженное ? назови любимое?
    9 напиши песню которая прямо сейчас звучит у тебя в голове?

    Желаю тебе побыстрее "пережить" даунсвинг и с новыми силами и верой в себя крушить-ломать МТТ
    Ответить Цитировать
    85/190
    + 0
  • queenofspace, Леха здарова! Только сегодня о тебе вспоминал, думая куда ты пропал.
    Спасибо за вопросы, если получится, то отвечу сегодня, максимум завтра.

    Даун пройдет, только у меня Бр нет, бля , а депить вообще не в в кайф.
    Поэтому может, кто нить меня хочет бекнуть на дисциплину NLO H/L 18макс за 3.5$
    Нужно 80-100$
    Ответить Цитировать
    1514/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 24.4.2014
    queenofspace,куда ты пропал.


    я не пропадал, Змеелису вон каждый день мозг **бу в скайпе тупыми вопросами Удивляюсь - как он до сих пор не удалил меня из скайпа?

    На форум не заходил потому что пароль забыл и было лень восстанавливать - сегодня восстановил только из-за поста Ивана Демидова о дизайне своей квартиры - как дизайнер с 11-летним стажем - не смог пройти мимо
    Ответить Цитировать
    86/190
    + 2
  • queenofspace, как там ставочки?
    Ответить Цитировать
    1515/2826
    + 0
  • queenofspace,
    1.Войну и мир я читал, но читал через силу..
    Поэтому любимого героя отметить не могу.
    Если вдруг я захочу перечитать этот роман, то думаю кого-то я отмечу для себя.
    А еще я прочитал абсолютно все произведения из школьной программы, т.к. литература была моим самым любимым школьным предметом.;

    2.Не знаю этой известной фразы...;
    3.В цирке я был последний раз лет 15 назад;
    4.Не умею вязать крючком;

    5.Я не фанат фантастики. Помню прочитал только сборник рассказов "Калейдоскоп" в детстве, там мне очень понравился рассказ "Деревенский дурачек", про парня, который мог видеть, что происходить под водой, тем самым он был успешным рыбаком..));

    6.Обратным хватом за спину я думаю в моем не самом лучшем физическом состоянии подтянусь раз 15;
    7.Я скажу ему: " Сынок, ты красавчик"! ;
    8.Мороженное люблю, любимого нет. Но очень нравиться пломбир с шоколадной крошкой...;
    9."Улыбайся, улыбайся, ля-ля-ля-ля"
    Ответить Цитировать
    1516/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 25.4.2014
    2.Не знаю этой известной фразы...;


    я думаю тут свое просто вставить надо а не фразу знать )
    Ответить Цитировать
    164/322
    + 0
  • Snakefoxes @ 25.4.2014
    я думаю тут свое просто вставить надо а не фразу знать )


    Ты уже Леху читаешь по определенным телзам и нотсам...
    Ок, сейчас продолжу:

    "Если летят птицы- значит идет охота на них"!
    Ответить Цитировать
    1517/2826
    + 0
  • Если летят птицы - значит идет Вицин - вот как правильно звучит фраза. Георгий Вицин на старости лет очень много времени проводил с голубями и они отвечали ему ответной любовью.

    PS в не самом лучшем состоянии обычно подтягиваются 0 раз - 15 это красавчик просто:)
    Ответить Цитировать
    87/190
    + 0
  • queenofspace @ 25.4.2014
    PS в не самом лучшем состоянии обычно подтягиваются 0 раз - 15 это красавчик просто:)


    это зависит от телосложения и весовой категории)
    Ответить Цитировать
    116/190
    + 0
  • queenofspace, за спину Лех я имел ввиду за шею, когда голова находиться не перед перекладинной, а за ней.
    Про Вицина даже и не слышал..((

    terka1ton, у меня кореш есть, жилистый пиздец подтягиваеться сука больше 40 раз.
    В лесенку с ним вообще бесполезно играть...

    Помню времена, когда с типами вообще с турника не слазили.
    Задрачивали его в любую погоду 7 раз в неделю,
    Теперь это каким то замутным словом называется, не помню точно, вроде work out
    Ответить Цитировать
    1518/2826
    + 0
  • Уважаю таких пацанов

    Poker Stars, $4.40 Buy-in (125/250 blinds, 30 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    SB: 15,661 (62.6 bb)
    BB: 12,599 (50.4 bb)
    UTG+1: 2,993 (12 bb)
    UTG+2: 22,445 (89.8 bb)
    MP1: 9,245 (37 bb)
    MP2: 3,130 (12.5 bb)
    MP3: 2,487 (9.9 bb)
    Hero (CO): 17,405 (69.6 bb)
    BTN: 40,023 (160.1 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG+1 raises to 750, 4 folds, Hero calls 750, 3 folds

    Flop: (2,145) (2 players)
    UTG+1 bets 2,213 and is all-in, Hero calls 2,213

    Turn: (6,571) (2 players, 1 is all-in)
    River: (6,571) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 6,571 pot
    Final Board:
    UTG+1 showed and lost (-2,993 net)
    Hero showed and won 6,571 (3,578 net)
    Ответить Цитировать
    1519/2826
    + 0
  • Призвал блефовщика к ответу.
    Статов на чувака нет, заколил лишь по чуечки, не понравилась мне его ставка по риверу, какая то она очень гейская после его чеков.

    Poker Stars, $4 Buy-in (150/300 blinds, 40 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    BTN: 14,726 (49.1 bb)
    SB: 13,019 (43.4 bb)
    BB: 31,218 (104.1 bb)
    UTG+1: 24,879 (82.9 bb)
    UTG+2: 10,661 (35.5 bb)
    MP1: 2,320 (7.7 bb)
    MP2: 4,094 (13.6 bb)
    Hero (MP3): 18,596 (62 bb)
    CO: 49,220 (164.1 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    UTG+1 raises to 633, 3 folds, Hero calls 633, 3 folds, BB calls 333

    Flop: (2,409) (3 players)
    BB checks, UTG+1 bets 1,180, Hero calls 1,180, BB calls 1,180

    Turn: (5,949) (3 players)
    BB checks, UTG+1 checks, Hero bets 3,300, BB calls 3,300, UTG+1 calls 3,300

    River: (15,849) (3 players)
    BB bets 7,800, UTG+1 folds, Hero calls 7,800

    Results: 31,449 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-12,953 net)
    UTG+1 mucked and lost (-5,153 net)
    Hero showed and won 31,449 (18,496 net)
    Ответить Цитировать
    1520/2826
    + 0
  • Такое ощущение, что я недобрал....
    Даже при всей своей безбашенности, я б хуй когда заколил со стороны оппа.

    Poker Stars, $4.40 Buy-in (350/700 blinds, 85 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    Hero (BB): 29,598 (42.3 bb)
    UTG+1: 8,031 (11.5 bb)
    UTG+2: 8,088 (11.6 bb)
    MP1: 7,597 (10.9 bb)
    MP2: 35,909 (51.3 bb)
    MP3: 33,729 (48.2 bb)
    CO: 32,407 (46.3 bb)
    BTN: 16,234 (23.2 bb)
    SB: 16,525 (23.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, MP2 calls 700, 4 folds, Hero raises to 1,750, MP2 calls 1,050

    Flop: (4,615) (2 players)
    Hero bets 2,450, MP2 calls 2,450

    Turn: (9,515) (2 players)
    Hero bets 5,250, MP2 calls 5,250

    River: (20,015) (2 players)
    Hero bets 10,850, MP2 calls 10,850

    Results: 41,715 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 41,715 (21,330 net)
    MP2 mucked and lost (-20,385 net)
    Ответить Цитировать
    1521/2826
    + 0
1 116 117 118 119 236
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.