Вот одна ахуительная.. с последней сессии.
стол 7 макс , я на КО с АД
3 лимпа я 30$
немного о лимперах, первый фиш, второй тайтагрофиш, третий пассивфиш.
все лимперы в банке) в 4ом мы Видим флоп;
все чек, я не стал ставить конбет.
Терн пошло фд какоето), все чек я 90$, первый пас , остальные кол
ривер и снова парни пропустили торги..
я решил дальше изображать Коляна, вьебал 210$.
и тут тайтагресив, который уже был замечен в блефах, типа рейз конбетов с воздухом,
хуярит мне 685$!!!!!!! второй отвалился.
с посидел подумал что это бред сивой кабылы))
Кол, Цанкую банк почти 2к по А хай))
не хотел продолжать, перспективо не видел.. решил просто доиграть что было.