Блог "Черного Хирурга"

56
BlaCKSuRGeoNNaiV
Рукописи не горят
Статистика
Статистика
56
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1280
  • Постов
    4,704
  • Просмотров
    402,452
  • Подписок
    56
  • Карма автора
    +6,977
1 115 116 117 118 236
  • ты ж кеш собирался осваивать?
    Ответить Цитировать
    114/190
    + 1
  • terka1ton, нет БР
    Ответить Цитировать
    1499/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 22.4.2014
    terka1ton, нет БР


    ну чтобы начать с банального нл5 zoom сильный БР не нужен... а там поляна бьется легко
    Ответить Цитировать
    115/190
    + 0
  • terka1ton, да я все это знаю.
    Просто сейчас вообще пиздец какой то творится и все.
    Больше психологическое состояние, вообще никакое ...
    Ответить Цитировать
    1500/2826
    + 0
  • Когда в онлайне дела идут совсем плохо, то у меня есть такая привычка, катать всякие фриролы с неебическим полем игроков.
    И как ни странно, тут я проявляю неебически охуенную концентрацию и как правило их тащю..
    Сегодня на FTP выиграл 3 фриролла с килополем...
    p8enu56gkf3y.png
    Ответить Цитировать
    1501/2826
    + 2
  • Привет, прочитала твой дневник.
    Ты молодец, только тебе дисциплины не хватает, как отточишь этот лик, будет все отлично.
    Кстати пересекались с тобой в Вивальди и в PCM.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • NataliyPortman,

    Привет! Спасибо! Кажется я понял кто ты....
    Ответить Цитировать
    1502/2826
    + 0
  • Вот моя главная радость на данный момент:

    z5xs4qmcom5i.jpg
    Ответить Цитировать
    1503/2826
    + 3
  • В старом парке пахнет хвойной тишиной...
    Ответить Цитировать
    127/271
    + 0
  • ch0ck0 @ 22.4.2014
    В старом парке пахнет хвойной тишиной...


    Вась, что это за лирическое отступление ?
    Ответить Цитировать
    1504/2826
    + 0
  • ch0ck0 @ 22.4.2014
    В старом парке пахнет хвойной тишиной...


    "Я волна, новая волна..."
    Ответить Цитировать
    162/322
    + 0
  • Snakefoxes @ 23.4.2014
    "Я волна, новая волна..."


    "А над волной свет не земной,
    Может, узнаю я скоро,
    Что это вдруг со мной..."
    Ответить Цитировать
    28/146
    + 0
  • Думал , че нить путное напишите...)))
    Ответить Цитировать
    1505/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.4.2014
    Думал , че нить путное напишите...)))


    Антохи больше не на что не способны
    Ответить Цитировать
    163/322
    + 1
  • Решил поиграть, загрузил немного столов, так как в кассе совсем не густо.
    И вот одно из обьяснений моего психологического настроя последнее время.
    Как ни турнир, так золупа вот такая со мной происходит.

    Начало турнира, сыграть успел реально две раздачи за турнир, две раздачи за турнир:

    Раздача #1

    Poker Stars, $3 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players

    MP: 3,000 (100 bb)
    CO: 3,180 (106 bb)
    BTN: 2,465 (82.2 bb)
    Hero (SB): 2,970 (99 bb)
    BB: 2,318 (77.3 bb)
    UTG: 4,007 (133.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG calls 30, 2 folds, BTN raises to 120, Hero calls 105, BB folds, UTG calls 90

    Flop: (390) (3 players)
    Hero checks, UTG bets 90, BTN raises to 660, Hero raises to 2,850 and is all-in, UTG calls 2,760, BTN calls 1,685 and is all-in

    Turn: (8,435) (3 players, 2 are all-in)
    River: (8,435) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 8,435 pot
    Final Board:
    BTN showed and won 7,425 (4,960 net)
    Hero showed and won 1,010 (-1,960 net)
    UTG showed and lost (-2,970 net)



    Раздача #2: увидел восьмерку, думаю такой: - " Ну норм, щас стек верну обратно "

    - а хуев тебе тачаночку Антошенка!!!!

    Poker Stars, $3 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players

    BTN: 3,165 (79.1 bb)
    SB: 3,060 (76.5 bb)
    BB: 7,425 (185.6 bb)
    Hero (UTG): 1,010 (25.3 bb)
    MP: 2,453 (61.3 bb)
    CO: 827 (20.7 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to 100, MP calls 100, CO calls 100, 2 folds, BB calls 60

    Flop: (420) (4 players)
    BB checks, Hero bets 240, MP calls 240, CO raises to 727 and is all-in, BB calls 727, Hero raises to 910 and is all-in, MP calls 670, BB calls 183

    Turn: (3,877) (4 players, 2 are all-in)
    BB checks, MP bets 1,443 and is all-in, BB calls 1,443

    River: (6,763) (4 players, 3 are all-in)

    Results: 6,763 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-2,453 net)
    Hero showed and lost (-1,010 net)
    MP showed and won 6,763 (4,310 net)
    CO showed and lost (-827 net)


    Ну че, блядь вообще что ли в эти Мтт не играть, раз аура такая???
    Ответить Цитировать
    1506/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.4.2014
    Решил поиграть, загрузил немного столов, так как в кассе совсем не густо.
    И вот одно из обьяснений моего психологического настроя последнее время.
    Как ни турнир, так золупа вот такая со мной происходит.

    Начало турнира, сыграть успел реально две раздачи за турнир, две раздачи за турнир:

    Раздача #1

    Poker Stars, $3 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players

    MP: 3,000 (100 bb)
    CO: 3,180 (106 bb)
    BTN: 2,465 (82.2 bb)
    Hero (SB): 2,970 (99 bb)
    BB: 2,318 (77.3 bb)
    UTG: 4,007 (133.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG calls 30, 2 folds, BTN raises to 120, Hero calls 105, BB folds, UTG calls 90

    Flop: (390) (3 players)
    Hero checks, UTG bets 90, BTN raises to 660, Hero raises to 2,850 and is all-in, UTG calls 2,760, BTN calls 1,685 and is all-in

    Turn: (8,435) (3 players, 2 are all-in)
    River: (8,435) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 8,435 pot
    Final Board:
    BTN showed and won 7,425 (4,960 net)
    Hero showed and won 1,010 (-1,960 net)
    UTG showed and lost (-2,970 net)



    Раздача #2: увидел восьмерку, думаю такой: - " Ну норм, щас стек верну обратно "

    - а хуев тебе тачаночку Антошенка!!!!

    Poker Stars, $3 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players

    BTN: 3,165 (79.1 bb)
    SB: 3,060 (76.5 bb)
    BB: 7,425 (185.6 bb)
    Hero (UTG): 1,010 (25.3 bb)
    MP: 2,453 (61.3 bb)
    CO: 827 (20.7 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to 100, MP calls 100, CO calls 100, 2 folds, BB calls 60

    Flop: (420) (4 players)
    BB checks, Hero bets 240, MP calls 240, CO raises to 727 and is all-in, BB calls 727, Hero raises to 910 and is all-in, MP calls 670, BB calls 183

    Turn: (3,877) (4 players, 2 are all-in)
    BB checks, MP bets 1,443 and is all-in, BB calls 1,443

    River: (6,763) (4 players, 3 are all-in)

    Results: 6,763 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-2,453 net)
    Hero showed and lost (-1,010 net)
    MP showed and won 6,763 (4,310 net)
    CO showed and lost (-827 net)


    Ну че, блядь вообще что ли в эти Мтт не играть, раз аура такая???


    В турнирах важна дистанция, можно и 100 турн7иров отыграть с такой шляпой) Иногда я их просто ненавижу, например в этом месяце у меня в турнирах примерно -700$, отбиваю за счет мттснг за 4,5-180тел.
    Рекомендую тебе найти какую то смежную дисциплину, за счет которой сможешь отбить минус в турнирах....
    Так что не опускай руки
    Ответить Цитировать
    29/146
    + 0
  • Antohahaaa, у меня не стоит цель отбить минус или заработать себе на жизнь игрой.
    Просто мне нравиться играть, а из за такой шляпы, которая сейчас происходит в Мтт, руки опускаются.
    Смежных дисциплин, на которых я могу чуть набить Бр-много, так как я умею играть во все разновидности, но это не меняет дела, к сожалению...
    Ответить Цитировать
    1507/2826
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, ты путаешься в показаниях)
    Если не стоит денежных целей, то расслабься и получай удовольствие)))
    Переезды всегда были/есть/будут, кстати именно поэтому фиши играют в покер...Если бы их постоянно драл какой-нибудь "гроссмейстер" они бы все перешли крутить слоты....
    Ответить Цитировать
    30/146
    + 1
  • Antohahaaa,

    Антох спасибо, что ты переживаешь за меня.
    Писал тебе большой ответ с IPad, перед выходом из дома, но чет инет заглючил и все пропало.
    Сейчас еду в электричке и развернуто дам тебе ответ, на все происходящее в моей жизни и в покере.

    Начнем с того, что я абсолютно не путаюсь в своих "показаниях".
    Я уже, как года 1.5 смирился с той мыслью, что я покером в том ввиде, который присутствует в моей жизни не буду зарабатывать деньги себе и своей семье. Для этого у меня есть работа, на которой я получаю по нашим московски меркам хорошую зарплату и могу прокормить свою семью.
    Но как любой игрок, я конечно мечтаю и хочу выиграть денег, заносить турниры и т.д.
    Я так скажем в покере живу юношеским максимализмом и вижу себя на High лимитах и это есть хорошо, так как мне это придает определенную мотивацию.

    Все, что касается таких слов, как дистанция, переезды и т.д, то я это настолько все прекрасно понимаю, так отыграл уже достаточно много и знаю все не понаслышке.
    Просто нужно понимать, что мой дневник это своего рода моя отдушина, в который я могу запостить переезд, кулер, занос, поплакаться комьюнити в жилетку, хотя понимаю, что всем похуй. И я постю не с целью, чтоб меня пожалели, а просто эмоции, так как моей жене совершенно похуй на покер, а дневник, как раз то место, где я могу это сделать.

    Также хотел сказать, что я считаю себя уже так скажем опытным игроком и в онлайне у меня было очень много всяких историй.Поэтому я могу вообще не постить ничего от переездах и т.д
    Но мне нравиться вести дневник в ключе дискуссий, советов, критики.
    А если б я высказал свое только мнение, то это был бы блог одного читателя-меня.
    У меня были ситуации замазных сессий, например в Разз на лимите 3-6$, когда я играл со всеми регулярами, каждый день подряд в течении 20 часов и вот тут как раз было столько переездов, что мама не горюй, в дневник я это ничего не писал.
    Были времена, когда моя девушка уезжала в Италию, а я в это время проебывал работу и ебашил Кеш Нл 100 в течении недели, делая депозиты по 1000$.
    Все было и все переезды и ситуации, я знаю как облупленный.
    Поэтому, когда я постю переезд, это тупо эмоции, которые я могу выплеснуть их только в дневник, когда дома жена.

    Были времена, когда я проводил время в оффлайне больше, чем в онлайне, играя сначала дневные турниры, а потом оставался играть Кеш 1-2$ целыми сутками, проебывал в замазке, но и выигрывал тоже норм.
    При этом общаясь со многими оффлайн игроками нашего города и это и был кайф.

    Сейчас я угомонился, так как есть семья и ответственность. Если б этого не было, я б ездил на каждые покерные серии, ради игры, так как я фанат пиздец какой.
    Или зная себя уехал бы например в Вегас, если б не было никаких обязательств...
    Или не вылазил бы из покерных клубов Москвы...

    Все покерные неудачи остаются только в рамках покера и форума.На мою обычную жизнь, мои результаты вообще никак не влияют и я веду прекрасную жизнь и вообще всем доволен, а в свете последних событий ( предстоящего рождения сына) мне вообще охуенно.

    Ну вот как то так, Антох...
    Ответить Цитировать
    1508/2826
    + 0
  • А еще, когда я постил последние свои переезды, в это время играл на одном столе в ninobel88 в NLO H/L
    И в этот момент, он залимпил Бб с утюга а я из поздней поставил ему алын, вот это бесценно.
    Поэтому тот переезд даже не был разочарованием...
    Федь привет...)
    Ответить Цитировать
    1509/2826
    + 0
1 115 116 117 118 236
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.