George_luck @ 29.8.2012
На НЛ10 я буду топ-регом
Хуев как дров... это самое жесткое и непредсказуемое поле
А по поводу форхи... я тоже вчера в стиле нурика исполнял, правда пониже на разряд (нл500)
Довел FMylife до делого каления своими трибетами флоатами и доездами...
В итоге чувак обидился, и заслоуплеил тузов. Результат, я думаю, в оглашении не нуждается.