Если нет подключения к инету, при запуске НМ2 запрашивает серийный номер. Если подключение к инету есть , запускается норм, я так понимаю активирует автоматом через сайт НМ. Можно сделать так, чтобы когда нет подключения к инету, не запрашивал серийный номер. Помогите кто в курсе?

