Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

358
Статистика
Статистика
358
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1613
  • Постов
    3,527
  • Просмотров
    773,980
  • Подписок
    358
  • Карма автора
    +13,500
1 113 114 115 116 177
  • bkmz03,
    спасибо

    Вообще есть камера, которая как раз направлена на парковку с нашего дома и с которой вообще все четко видно
    Сбивать он его похоже не хотел, но не смог затормозить хорошо в результате чего снес цепь на парковке и машину свою повредил.
    А жулику что грозит?
    Ответить Цитировать
    1062/1526
    + 0
  • Xading @ 25.11.2014
    bkmz03,
    спасибо

    Вообще есть камера, которая как раз направлена на парковку с нашего дома и с которой вообще все четко видно
    Сбивать он его похоже не хотел, но не смог затормозить хорошо в результате чего снес цепь на парковке и машину свою повредил.
    А жулику что грозит?


    Абсолютно не за что
    Камера - это отлично. Если не будет умысла на причинение телесных повреждений, вообще отделается легким (или не легким) испугом. Жулику стандартно - покушение на совершение преступления (кражи). 158 ст. УК РФ через тридцатку. Покушение это когда преступление не было доведено до конца по обстоятельствам, не зависящим от жулика. Если ранее не судим - условка.
    Тут очень важно, чтобы владелец машины давал последовательные показания, мол видел, как тот вырывает магнитолу. Хотя, если честно, с трудом (в наше время) представляю охотников за магнитолами. Обрати внимание владельца, чтобы в машине действительно была магнитола не встроенная и, желательно, не со съемной панелью. В любом случае пусть еще говорит, что оставил в салоне портфель, который и мог привлечь преступника.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Сверху не совсем узнаю машину. Рено, вроде, Симбол или Калио? В принципе в них могут и простые магнитолы стоять.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Да уж, думать головой надо, а не сбивать в угаре человека во дворе, пусть даже и жулика. А жулик наверняка еще и бабла стрясет в разы больше, чем магнитола стоила.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + -4
  • bkmz03,
    chevrolet
    Warlocheg @ 25.11.2014
    Да уж, думать головой надо, а не сбивать в угаре человека во дворе, пусть даже и жулика. А жулик наверняка еще и бабла стрясет в разы больше, чем магнитола стоила.

    Не прав, но он не хотел его сбивать. И реакция у него в целом понятная, когда у тебя посреди белого дня возле подъезда машину вскрыли. Какая у тебя бы была? попытаться объяснить, что он не правильно делает сейчас?)
    Ответить Цитировать
    1063/1526
    + 4
  • Вызвать полицию, задержать до приезда. Если сообразить сначала заснять рожу на случай бегства , так совсем хорошо. Реакция у него понятная, но имхо это из категории драк за парковочное место, не вполне адекватная реакция на происходящее. Не удивлюсь, что если бы он случайно нес в руках молоток например, дело приняло бы еще более хреновый оборот, хотя реакция в целом понятная.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Warlocheg @ 25.11.2014
    Вызвать полицию, задержать до приезда. Если сообразить сначала заснять рожу на случай бегства


    Оградить место преступления желтой лентой и выпить чашечку кофе, ага)
    Слабо представляю всё это в такой эмоциональной ситуации, особенно, с учетом того, что преступник явно не будет гореть желанием задерживаться и фотографироваться.
    Ответить Цитировать
    57/86
    + 18
  • Селфи в машине во время драки только если:)
    bkmz03,
    Догонял то он на шевроле, а залез чувак в ниву
    Ответить Цитировать
    1064/1526
    + 0
  • Xading @ 25.11.2014
    Селфи в машине во время драки только если:)
    bkmz03,
    Догонял то он на шевроле, а залез чувак в ниву


    Плохо. Надо думать. Предположим, что две машины принадлежат одному человеку?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • ishkan @ 25.11.2014
    Оградить место преступления желтой лентой и выпить чашечку кофе, ага)
    Слабо представляю всё это в такой эмоциональной ситуации, особенно, с учетом того, что преступник явно не будет гореть желанием задерживаться и фотографироваться.


    Какая цель то? Если эмоционально избить первым попавшемся под руку , то будь готов ответить по закону. В качестве утешительного бонуса ,м ногие твою позицию разделят и будут сочувстсовать. Рожу можно на видео заснять, типа увидел , что ктото копается в машине, не сразу побежал ловить,а врубил камеру и подкрался)
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Warlocheg @ 25.11.2014
    Какая цель то?


    Ты спокойно сидя в теплой комнате перед компьютером пытаешься выяснить цели человека в супер-стрессовой ситуации? Он про закон может и не думать.
    Я ж не спорю, что попадая в такую надо просто всегда помнить, что надо стараться не причинять вред преступнику, если ещё можешь себя контролировать. Но чтоб его ещё и фотографировать, это надо нервы как канаты и силищу ещё, когда он тебе ввалить в объектив попытается)
    Ответить Цитировать
    58/86
    + 2
  • Так я сразу и написал, что непросто сообразить телефон заюзать , хотя подкрасться и на камеру заснять не так сложно имхо. Он про закон может и не думать, а вот закон о нем обязательно вспомнит. И наивно полагать, что избитый жулик постесняется написать заявление, тем более если урон серьезный будет. Неадекваты в стрессовых для них ситуациях что только не творят у нас.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + -3
  • Warlocheg @ 25.11.2014
    хотя подкрасться и на камеру заснять не так сложно имхо


    я сдаюсь.
    Ответить Цитировать
    59/86
    + 45
  • Warlocheg,
    То что ты предлагаешь это безусловно рационально, но практически не осуществимо

    Кстати вспомнил, как пару лет назад, постоянно тащили магнитолы в районе. В итоге мужики установили дежурство и ночью в газеле двоих накрыли. Я как раз работал ночью и наблюдал в лайве происходящее. Вот там сработали красиво. Без шуму и пыли.
    Но и то после задержания эмоции давили и еле сдерживали себя. А уж когда ты к этому не готов ни на какую камеру снимать ты не будешь.
    Ответить Цитировать
    1065/1526
    + 0
  • По итогу этой славной дискуссии невольно напрашивается аналогия с уровнем экспертизы в разделе политика и колодце АК. Сэлфи с угонщиком это зачёт

    Ответить Цитировать
    144/163
    + 10
  • я вот тоже до сих пор не понял, почему он погнался за ним на "другой машине", как это? (она его? или чья? если не его, каким образом!?)
    просто дико любопытно
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • hankmoudy @ 27.11.2014
    я вот тоже до сих пор не понял, почему он погнался за ним на "другой машине", как это? (она его? или чья? если не его, каким образом!?)
    просто дико любопытно


    В ГТА не играл что-ли?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 10
  • hankmoudy,
    Ключей от нивы с собой не было, она стояла рядом, а на работу он собирался ехать на шевроле.
    Ответить Цитировать
    1066/1526
    + 1
  • Парочка свежих

    1) с натсом решил сразу добирать

    SB: 500 (25 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    Hero (BTN): 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is BTN with A
    diamond4.gif
    5
    heart4.gif

    Hero raises to 40, SB calls 30, BB calls 20

    Flop: (120) A
    club4.gif
    3
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif
    (3 players)
    SB checks, BB bets 460 and is all-in, Hero calls 460 and is all-in, SB folds

    Turn: (1,040) K
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (1,040) Q
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    BB showed T
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif



    2) чек пуш на блокерах

    BB: 431 (10.8 bb)
    Hero (SB): 1,069 (26.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    club4.gif
    6
    spade4.gif

    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160) 7
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets 80, BB raises to 351 and is all-in, Hero calls 271

    Turn: (862) 3
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (862) 3
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    BB showed 2
    club4.gif
    6
    club4.gif
    Ответить Цитировать
    1067/1526
    + 7
  • была у меня история в студенческие годы, припарковал машину и поднялся буквально на три минуты домой, подхожу к авто и вижу дверь открытой. Буквально в 10-15 метрах вижу парня, ускоряющего шаг. Я его окрикнул и он стартанул, вообщем не догнал я его. Приехала милиция, цитирую: "пока у вас не украли хотя бы зубочистки, вы ничего предъявить не можете". Так, что вариант про погреться - прокатит легко. И хозяину авто, только сочувствия и решения нежданных проблем.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 113 114 115 116 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.