MagicGog @ 11.1.2013
Всерьех подумываю купить ХМ2 (сейчас ХМ1).
Несколько вопросов
1. У меня куплены несколько приложений, типа LeakBuster, TableNinja и т. д. Их не придется покупать заново ?
2. На ФТП починили уже Раш, мульти-ентри и пр. необычные турниры ?
3. Что за хрень такая NoteCaddy, насколько она полезна.
4. забыл )
Бро, по 1-у вопросу Boby все верно написал)
по 2-у Кеш раш работает, в турнирах раш-мультиэнтри тоже, но только те которые On Demand, а в тех где названия гарантия болт пока(
по 3-у Это "Бомба" сам юзаю месяца два или три как получил по акции от джипси. Правда немного сложна в настройках дефинишеров, но вещь того стоит и кстати не только для кеш, но и для снг и прочего... Да в инете есть три-четыре видео, бесплатно на стратегах, платное и стоящее одно на поффе от Ladezzz (чувак в тренде и шарит). Лучше немного времени потратить и понять в создании дефов, на край есть сайт
http://www.notecaddyedge.com/ продают пакеты EDGE (стоят больше чем сама прога) под кеш ноу/лимит, снг и в проекте судя по постам на 2+2 под мтт
4-й вспоминай)
Несколько вопросов
1. У меня куплены несколько приложений, типа LeakBuster, TableNinja и т. д. Их не придется покупать заново ?
2. На ФТП починили уже Раш, мульти-ентри и пр. необычные турниры ?
3. Что за хрень такая NoteCaddy, насколько она полезна.
4. забыл )