начала их там удерживать, а именно это и произойдет если БРМ 250 БИ использовать.
а лучше раскрутиться на двадцатках до 6к, чтобы потом на сотках за 2 сессии залить, да? :D
я и так играю все что подходит по брм и устраивает по полю и времени
за месяц отыгрываю порядка 400 турниров (аби подрастает по возможности) и вгружать какие-то левые килополя или турбины точно неохото просто потому что надо играть дороже иначе буду топтаться на месте
и всяко лучше топтаться на месте чем заливать в дисперсионных и/или слабоплюсовых туриках
бан