PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:33
455
1 93 113 114 115 116 135 958
  • Цитата (LikeAA @ 22.8.2017)
    Привет, Ivanko
    Поддержки классической стопки нет и слоты с одинаковыми координатами создавать нельзя. Можно сделать что-то похожее, если координаты каждого из слотов в стопке будут отличаться хотя бы немного (пикселем правее, пикселем левее и т.д.)
    По поводу выскакивания - я не изучал подробно, как работает автоактивация столов в клиенте. Если плохо, то можешь попробовать её отключить и использовать ту, которую я делал в PartyCaption (опция Options / Popup table whenever action is required).


    Очень "дельный" совет получился((
    Вроде все сработало. И галочку в Пати убрал, и в Кэпшне поставил, и вывел хад "количество столов ожидающих экшн". И катал вроде нормально, ситаутов не было, столов ожидающих экшн - тоже, вот только иногда таблички о вылетах из турниров проскакивали, хотя я нигде не ходил олл-ин. Оказалось, каким-то образом, некоторые столы оставались вне зоны видимости, и стеки просто сьедали блины. (И столов с одинаковыми координатами тож не было...)
    Таким образом попал на деньги(

    По типу такого получилось:
    1tb9mgzrcS0.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • На закладке Dilogs включено Auto accept all one-button dialogs
    RY67g4-7QrWV66Ez4MKLjA.png


    Но вот такие окна не закрываются
    ZN_S0G-ERmOtQMrvMqsHng.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivanko @ 22.8.2017)
    Очень "дельный" совет получился((
    Вроде все сработало. И галочку в Пати убрал, и в Кэпшне поставил, и вывел хад "количество столов ожидающих экшн". И катал вроде нормально, ситаутов не было, столов ожидающих экшн - тоже, вот только иногда таблички о вылетах из турниров проскакивали, хотя я нигде не ходил олл-ин. Оказалось, каким-то образом, некоторые столы оставались вне зоны видимости, и стеки просто сьедали блины.
    Странно, не знаю, как это может быть.
    Вообще тег [actionTables] в нормальных условиях работает у тебя? Автовозврат из ситаута настроен и тоже работает?
    Если ты турниры играешь - можешь быть вновь открываемые столы отбирают фокус - на этот случай хорошо бы настроить хоткей Most urgent table и использовать его, когда наверху стека находится стол не в фокусе, а [actionTables] показывает что-то больше нуля.
    Хотя ты пишешь, что [actionTables] не показывал ожидающих столов - это вообще очень странно.

    Я не проверял систему автоактивации с турнирами, пробовал только с нексолькими столами кеша и вроде как там никаких проблем в её работе не замечал. Попробую посмотреть, что именно может быть - а ты можешь попробовать пока выяснить, в чём именно была проблема в твоём случае (в работе тега [actionTables] или в чём-то ещё). Если можешь, попробуй для начала проверить работу мезанизма на 2-3 столах, чтобы можно было вручную контролировать процесс.
    1072/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlGol @ 23.8.2017)
    На закладке Dilogs включено Auto accept all one-button dialogs
    Но вот такие окна не закрываются
    ZN_S0G-ERmOtQMrvMqsHng.png
    Да, на самом деле эта опция обрабатывает не все диалоговые окна, а только с определёнными типами заголовков (это я на всякий случай сделал, так как в клиенте есть куча разных окон и можно случайно закрыть что-то полезное).
    Если нужна обработка для этого окна, то лучше сделать отдельную опцию для него. Оно появляется, когда долго байин не делаешь?
    1073/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.8.2017)
    Странно, не знаю, как это может быть.
    Вообще тег [actionTables] в нормальных условиях работает у тебя? Автовозврат из ситаута настроен и тоже работает?
    Если ты турниры играешь - можешь быть вновь открываемые столы отбирают фокус - на этот случай хорошо бы настроить хоткей Most urgent table и использовать его, когда наверху стека находится стол не в фокусе, а [actionTables] показывает что-то больше нуля.
    Хотя ты пишешь, что [actionTables] не показывал ожидающих столов - это вообще очень странно.

    Я не проверял систему автоактивации с турнирами, пробовал только с нексолькими столами кеша и вроде как там никаких проблем в её работе не замечал. Попробую посмотреть, что именно может быть - а ты можешь попробовать пока выяснить, в чём именно была проблема в твоём случае (в работе тега [actionTables] или в чём-то ещё). Если можешь, попробуй для начала проверить работу мезанизма на 2-3 столах, чтобы можно было вручную контролировать процесс.


    Да, все норм работает. И автовозврат настроен, и хоткей "Most urgent table" настроен был, кликал его постоянно, и хад (к-ство ожидающих столов) специально вывел, чтоб не терять столы. И на первый взгляд все норм работало. Но, как оказалось - нет.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажи как можно настроить, чтобы в старскапшне выводилась вся линия розыгрыша оппонента в раздаче. При таких настройках как у меня сейчас выводится только действие и сайзинг на одну улицу (настройки под спойлером). Есть ли возможность выстави


    Есть ли возможность выставить количество столов, играемых оппонентом?
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    1. На одну улицу выводит тег [sizing]
    Тебе нужен тег [actions]. Я вижу панель с ним есть в списке, но возможно, что у этой панели выключен Visible, если ты его не видишь, или он каким-то другим образом убран.
    Также посмотри кнопку [actions] tag config, там есть настройка для него.
    2. Нет.
    1074/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, если уже спрашивали, перешел на пати после 888, у 888caption есть сортировка столов в слотах по уровню блайндов, мануал по partycaptin прочитал, в разделе TableManager не нашел как настроить, есть ли расстановка по блинам в турнирах у PartyCaption?
    1/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Также может можно настроить, чтобы на место закрытого стола, в его слот следующий стол становился, а на след свободное место еще след стол, чтобы они все переместились на 1 слот вместо закрытого?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LikeAA @ 23.8.2017)
    Да, на самом деле эта опция обрабатывает не все диалоговые окна, а только с определёнными типами заголовков (это я на всякий случай сделал, так как в клиенте есть куча разных окон и можно случайно закрыть что-то полезное).
    Если нужна обработка для этого окна, то лучше сделать отдельную опцию для него. Оно появляется, когда долго байин не делаешь?


    Да, если садишься за стол, но не подтверждаешь байин.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 23.8.2017)
    Сорри, если уже спрашивали, перешел на пати после 888, у 888caption есть сортировка столов в слотах по уровню блайндов, мануал по partycaptin прочитал, в разделе TableManager не нашел как настроить, есть ли расстановка по блинам в турнирах у PartyCaption?
    Нет.
    Table manager в PartyCaption более древний и там такая возможность не была заложена. Вероятно в будущем я сделаю там новый расстановщик и такая возможность появится, это в любом случае будет проще, чем что-то дорабатывать в текущей реализации.
    1075/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 24.8.2017)
    Также может можно настроить, чтобы на место закрытого стола, в его слот следующий стол становился, а на след свободное место еще след стол, чтобы они все переместились на 1 слот вместо закрытого?
    И этого тоже нет сейчас - по тем же причинам.
    1076/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlGol @ 24.8.2017)
    Да, если садишься за стол, но не подтверждаешь байин.
    Ок, постараюсь сделать его обработку в следующей версии.
    Я посмотрел вчера - на самом деле это не отдельное окно, это то же самое окно байина, просто оно модифицируется после истечения некоторого времени (часть элементов в нём скрывается и появляются новые, кнопки меняются и т.д.)
    1077/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!

    А можно как-то в старскепшн автоматически закрывать пустые и насовсем покинутые кеш столы?

    Я раньше играл плиткой и это не было проблемой, сейчас играю стопкой + 2 слота для мониторинга экшна куда дергаю столы из стопки.
    Иногда состав стола меняется так что лучше уйти со стола, в таком случае сваливаю в ситаут после окончания круга, а через 3 круга меня отсаживают со стола принудительно. Сам стол остается открытым и на дне стопки, такая же ситуация со столами где все разбежались.
    Иногда таких столов 2-3 набирается, а старскепшн считает их активными и автоматически отказывает мне в посадке после очереди на другие столы т.к. видит что у меня открыт максимум столов.

    Спасибо!
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 24.8.2017)
    Добрый день!

    А можно как-то в старскепшн автоматически закрывать пустые и насовсем покинутые кеш столы?

    Я раньше играл плиткой и это не было проблемой, сейчас играю стопкой + 2 слота для мониторинга экшна куда дергаю столы из стопки.
    Иногда состав стола меняется так что лучше уйти со стола, в таком случае сваливаю в ситаут после окончания круга, а через 3 круга меня отсаживают со стола принудительно. Сам стол остается открытым и на дне стопки, такая же ситуация со столами где все разбежались.
    Иногда таких столов 2-3 набирается, а старскепшн считает их активными и автоматически отказывает мне в посадке после очереди на другие столы т.к. видит что у меня открыт максимум столов.

    Спасибо!
    Привет
    Сейчас таких вариантов нет, но могу попробовать что-то придумать.
    1. Хоткей Sit out next bb & close table подойдёт? Или могут быть варианты, когда ты захочешь вернуться из ситаута, пока тебя ещё не выкинули? (впрочем если ты играешь стопкой, то вернуться будет непросто)
    2. Попробую сделать опцию для автозакрытия столов, с которых выкинули хиро.
    Для автозакрытия столов, где игра остановилась, тоже можно попробовать сделать опцию.
    1078/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.8.2017)
    Привет
    Сейчас таких вариантов нет, но могу попробовать что-то придумать.
    1. Хоткей Sit out next bb & close table подойдёт? Или могут быть варианты, когда ты захочешь вернуться из ситаута, пока тебя ещё не выкинули? (впрочем если ты играешь стопкой, то вернуться будет непросто)
    2. Попробую сделать опцию для автозакрытия столов, с которых выкинули хиро.
    Для автозакрытия столов, где игра остановилась, тоже можно попробовать сделать опцию.


    1. Хоткей хороший вариант доиграть круг для столов откуда свалили хорошие фиши и/или в неудобной позиции остался. Но реально бывают ситуации когда ухожу в ситаут по всем столам с намерением вернуться. Чаю там заварить, отлить, да мало ли ситуаций.
    2. этот вариант именно то что мне бы хотелось

    Спасибо!

    Еще вопрос по интеграции с H2N, есть где-нить описание что это и зачем? Я галочку поставил, но зачем и что пока не понял
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • sbotin, ок, попробую сделать оба варианта.

    По поводу интеграции с Х2Н - если она включена, то StarsCaption будет передавать в Hand2Note оперативные данные по игровой ситуации за столом.
    В первую очередь это необходимо для поддержки ХАДа в зуме, так как в зуме Hand2Note не может самостоятельно определить, кто где сидит за столом (а также прочую необходимую информацию).
    В случае с PartyCaption и 888Caption эта информация также используется для реализации динамического ХАДа, но правила PokerStars запрещают реализацию большинства динамических фишек, поэтому в этом отношении наличие передачи данных не так критично (хотя в любом случае оно позволяет реализовать какие-то вещи, которые недоступны без этой функции).
    1079/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.8.2017)
    Нет.
    Table manager в PartyCaption более древний и там такая возможность не была заложена. Вероятно в будущем я сделаю там новый расстановщик и такая возможность появится, это в любом случае будет проще, чем что-то дорабатывать в текущей реализации.


    Было бы очень здорово, если вы сделаете такую возможность, с 888caption было очень удобно СНГ играть, по сути только ради этой функции я его и купил.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • StarsCaption v0.24

    Скачать

    1. Dialogs / Close 'You did not act in time, this seat is no longer reserved for you'
    Закрывает диалоговое окно, которое появляется через некоторое время, если зарезервировать место и не делать байин.

    2. Options / Auto sit out after buy-in (cash table)
    Включает переключатель Sit out next hand сразу после посадки на кеш стол.

    3. HUD / [nick] tag config
    Позволяет настроить обрезание ника, выводимого при помощи тега [nick], до заданного количества символов.

    4. Table highlight / Filling
    Позволяет выделять столы фоном в дополнение к рамке (или вместо неё).
    Например, вы можете затемнять столы, на которых вы сфолдили, выделять разным цветом столы, которые вы просматриваете, где ждёте бб, сидите в ситауте и т.д.

    У заливки есть два параметра:
    Color - цвет заливки
    Opacity - степень непрозрачности от 0 (нет заливки) до 100 (полностью непрозрачная заливка).
    Если хотите использовать для выделения одну заливку без рамки, то поставьте рамке толщину 0.

    5. Delayed actions / Delay is calculated from the beginning of the turn
    В предыдущем варианте реализации задержка вычислялась от момента нажатия хоткея. Если эта опция включена, программа будет вычислять задержку от того момента, когда вы получили ход. Если к моменту нажатия хоткея уже прошло время, превышающее вычисленную задержку, то действие будет произведено немедленно.

    6. Options / Closing tables where hero was thrown out
    Данная опция будет автоматически закрывать кеш столы, на которых вы просидели три круга в ситауте и в результате вас выкинули.

    7. Hotkeys / Sit out next bb & close table
    Данный хоткей кликает переключатель Sit out next bb, а после ухода в ситаут закрывает стол. Работает для обычных кеш столов и для зума.

    8. Опция HUD / Hovering HUD теперь работает (в этом режиме ХАД прицепляется к столу альтернативным способом - обычно вам не нужно включать эту опцию, но на всякий случай я её доделал).

    Тестировал эту версию мало и, вероятно, проверил не все варианты.
    Если вдруг заметите какие-то неполадки - пишите.
    1080/8698
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LikeAA @ 24.8.2017)
    6. Options / Closing tables where hero was thrown out
    Данная опция будет автоматически закрывать кеш столы, на которых вы просидели три круга в ситауте и в результате вас выкинули.

    7. Hotkeys / Sit out next bb & close table
    Данный хоткей кликает переключатель Sit out next bb, а после ухода в ситаут закрывает стол. Работает для обычных кеш столов и для зума.

    Тестировал эту версию мало и, вероятно, проверил не все варианты.
    Если вдруг заметите какие-то неполадки - пишите.



    За эти пункты и оперативность огромное спасибо!
    Будет ли п.6 закрывать пустые столы?

    Инсталятор не запускается, вин7 32б
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
19154 поста
1 93 113 114 115 116 135 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.