Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши «ПЭЙ» в чат →
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны;
➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность;
➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
LOKI @ 21.9.2016
Если верить сайту Skrill, то старые карты перестанут работать с октября 2016.
https://www.skrill.com/en/new-prepaid-mastercard/
TForm4M @ 21.9.2016
Это вопрос очень важный для меня, а LOKI и PokerEnergy отвечают по-разному :(
Я вот получил статус, карту (ну щас еще новую получу), и дальше не собирался поддерживать вообще никакой статус, только выводить 500-1000$ в месяц.
Был уверен что смогу пользоваться ей потом хоть 2-3 года если никаких форс-мажоров, до истечения, а теперь не знаю или срочно набивать статус или как...
TForm4M @ 21.9.2016
Это вопрос очень важный для меня, а LOKI и PokerEnergy отвечают по-разному :(
Я вот получил статус, карту (ну щас еще новую получу), и дальше не собирался поддерживать вообще никакой статус, только выводить 500-1000$ в месяц.
Был уверен что смогу пользоваться ей потом хоть 2-3 года если никаких форс-мажоров, до истечения, а теперь не знаю или срочно набивать статус или как...
salova @ 24.9.2016
Самое дебильное на бронзе это то что суммы 100$ и меньше по карточке снимать хуже чем вообще без статуса.
Я уже 2-3 раза так ошибся, когда нужно была мелочь на такси и в итоге обычные 20$ выводились с 10% комиссией(не зависимо от суммы снимают 2у.е) .
Спрашивается нахрен такой статус если в БЛР считанные банкоматы дают выше 200. В итоге или серебро или нах вообще этот статус.
salova @ 26.9.2016
попробуй сними 10-50 евро) разницу ощутишь)
salova @ 26.9.2016
с бронзой если нужно будет снять чуть-чуть (10 евро, например, заплатить за такси если закончились деньги, а большую сумму снимать не хочешь) выйдет 20% , а без статуса те же 1.75%
Yokker25 @ 26.9.2016
Подскажите , хочу подключить ПИН код , как это сделать ?
Там нужно включить двух этапную проверку и тогда он подключится ?
У меня просто нету телефона который там требуется для того чтобы установить приложение которое будет считывать код , без этого никак не подключить вход через ПИН код ?


Yokker25 @ 26.9.2016
Вот где написано двухэтапная аутентификация может ее надо подключить чтобы он заработал ?
А вот чтобы ее подключить обязательно нужен телефон на который следует скачать и установить приложение ?
У меня просто обыкновенный телефон который ни чего не сканирует и не снимает ,а просто звонит и все
Yozzzy @ 26.9.2016
При активации евро-карты пинкод вылез прямо на странице активации (это теперь так делается?), а для баксовой карты такого не было и всё еще жду пин-код по почте (правда уже достаточно долго)
Yozzzy @ 26.9.2016
Какая из этих карт нового образца? Возможно ли использовать функцию напоминания пин-кода и он вылезет так же на странице как к другой карте? или всё таки по почте?
Карта будет работать, но лимит будет не 750 евро в сутки, а 250 евро. И комиссия будет 1,75% от суммы снятия.