BlaCKSuRGeoNNaiV @ 11.4.2014
Хотя нет, я уже сбалансированно играю, так как уже подстроился под многих оппов в SPL.
Особенно в Кеш это наглядно видно, что парни исполняют такую хуйню, мама не горюй...
Но это на самом деле хорошо, так как наживать на этом можно неплохо...
Snakefoxes @ 11.4.2014
именно в турнире я пока не видел сбалансированной игры от тебя ! кеш с туриком глуппо сравнивать сам знаешь.
BlaCKSuRGeoNNaiV @ 11.4.2014
А еще Антош я не пихаю 160ББ в начале турика по ФД...))))

В прошлом году занял 3-е место, был жестко ограничен во времени, поэтому в топ-3 раскидал парням, свой громадный стек.
В этот раз привезу его домой на базу..