27off @ 28.8.2012
Нет я остался посмотреть как ты будешь болтаться в подведенном состоянии)
А зачем ты на 30к там чего то ебанул,делать нехуй?
Да блять, кто знал, что там резина всесезонка стоит...
Вот я и ебашил 210 по каду)
Как итог, сжег масло, стер шины))
И чуть движок не ебнул (из-за масла опять же)
Машинка просто непростая: джип Лексус
Попадос просто...
Я на эти 30к вообще-то ВКУП собирался играть
Надо депнуть 5-6к$