n1kO @ 19.7.2014
Решафл кстати интересный намечается, точно уйдет Хвост и скорее всего куда-то в русскую команду, может уйдет Денди к каким-нить европейцам. Фаник имхо точно останется, Куроки тоже норм. Пуппей хз, бывает странно пикает, но капитан мозг и основа команды, наверно тоже останется. Еще вроде Артизи мечтает в Китай свалить.
Со скромностью, не соглашаюсь. Отдавать Денди это нонсенс, он ветеран, но до сих пор один из лучших. Фаник хорош... В общем, короткая история: все могут остаться, но нужно пересмотреть пики и распределение ролей, имхо в этом главнейшая проблема (без инсайда). Пуппей слишком часто предполагает, что его игроки могут играть (на высшем уровне) на тех героях, которых он им дает, а это далеко не так.
Тут надо разобраться именно в управлении командой и тренинге.К примеру, имхо, дав Брю Дендику на мид, игра могла бы пойти абсолютно по другому...
наверно потому у меня ммр говно... ну кроме того факта что играю чуть меньше чем ни хрена )))