KimStan @ 1.10.2010
SleepyTiger
Вот такое читать приятно. млдца)
ty =)
Итак, вылетел из последнего фриза за 33 у.е. ФТшного. Вылетел стандартно, рейз из КО, 3бет БТН, я 4бет с
, там колл
и флопец братский
:) За день призов где-то 2350 у.е. , половину отдал, половина в БР :)
но ничего, спасибо и так за день , поспокойнее себя чувствовать буду на отдыхе.
Всё, сегодня вечером мы отчаливаем, следующая сессия будет во вторник по плану. Играть буду всё то же самое, доли на 10 турниров утренних, и фризы за 8-10, ребайник за 3 бакса, любимый, где сегодня чиплидер закрыл мой 4бет пуш на
и ПС порадовало флопом
. ну и 2 неизменные супертурбы утренние, которые когда-то обязаны мне покориться))
Всем удачной каточки на выходных, и особенно удачного ВОСКРЕСЕНИЯ, любимый день гриндеров :)
Laozi27 @ 1.10.2010
был свидетелем, гратс!)
Спасибо Серёг :)
был свидетелем, гратс!)