бля, как же было без покера заебись
yxTbIkak9I @ 25.10.2012
в таком вот городе я живу
16:00:33
Сказала, что, может, на следующей неделе они с Катькой к нам погостить на выходные приедут, снимут номер на ночь в гостиннице
16:01:51
бля придупреди их что у нас НЕТ ГОСТИНИЦЫ есть только клоповник

