сегодня выходной, сначала собирался с подругой одной встретится, но у нее не получилось (занята), решил пивка взять и футбол посмотреть (мю-ливер, арсенал-мс), но тут по пути другая подруга позвонила, поехал в парк на елку гулять, после того как провел её друзьям позвонил, водочка, пивко, все дела, играть нет смыла, надоест быстро, всем пис
