Сегодня после долгого перерыва, затащил своё тело в зал, не выставочный, а спортивный, ну знаете такой в котором всякие железные штуковины стоят с блоками тросами которые идут к прямоугольным черным штукам на которых написаны цифры 10 20 30 и т д, и называются эти штуки одним словом тренажеры, во как
в общем тело моё от такой моей наглости в данный момент прибывает в шоке и вынашивает план мести, на завтра и после завтра, в виде болевых ощущений
что хотелось бы отметить, это то что я НАСТОКА РАЗЛЕНИЛСЯ за почти год нехождения в зал, что естественно сказалось на рабочих весах, и это меня опечалило, в обшем план на ближайшии 3 месяца, поднять планку рабочих весов до уровня годовалой давности, сдуть тот шарик который находится на месте кубиков, что должно поспособствовать потере 5 лишних и мне совершенно не нужных килограммов
вот так вот))