Я вчера после 11ч катки руку в блюдечко с вареньем мокнул, вместо того чтоб семки взять
stenrus @ 7.3.2015
Я признаться очень прихуел от того сколько знакомых ников встретил на 1,5. Тех,с кем еще пол года назад играл 15 лимит. Неужто и впрям все так хуево стало в покере.



