© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-505
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,236,963
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 110 111 112 113 371
  • не удержался !
    Ответить Цитировать
    9/31
    + 0
  • ну, с такой поддержкой я просто не имею право отступать :)
    Миша, а мне твоя "болтовня" очень даже нравилась :) ты компетентен в теме , это всегда ценится! иногда случалось слышать как комментаторы составы команд не знают, играющих, и игроков путают по 5-6 раз за матч, а это режет слух :)

    Ответить Цитировать
    874/2885
    + 1
  • SleepyTiger, попробую вставить свои 5 копеек. Замазку до сих пор часто не удается подавлять, правда только когда ХА СНГ играю. Для себя нашел жесткий выход относительно недавно, когда на Старзах появилась возможность ограничивать размер максимального БИ в турнирах и кэше. Мне такое ограничение очень сильно помогло.
    И еще хотел сказать по поводу специфики игры на 1ом столе. Долгое врея просто не мог пережить первый час из-за всяких ненужных исполнений. Сейчас на ранних стадиях, ну и в пушботе смотрю ролики с ютюба, форумы читаю, ну или сериал какой-нибудь включаю, в общем фоном обязательно нужен какой-то экшен. Понятно, что тут есть свои недостатки, но на мелких лимитах на своем опыте увидел от этого приличный плюс.
    Удачи тебе большой и самое главное не сдавайся!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Андрюха!
    ты по праву являешься одним из сильнейших МТТшников нашего сайта.
    для меня ты всегда был примером и ориентиром!
    так что не вздумай бросать покер, а продолжай дальше показывать свою отличную игру!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    50/95
    + 1
  • Спасибо Миш!!


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG thiemi25 (17,289)
    UTG+1 kdzen (4,900)
    MP1 TonySito (6,875)
    MP2 rychy21 (16,153)
    MP3 DeereLover (11,160)
    CO wldbllcdy (5,110)
    BTN pozanski (6,670)
    SB lebyyl (13,017)
    BB Hero (9,580)

    Blinds: 125/250 Ante 25

    Pre-Flop: (600, 9 players) Hero is BB
    6 folds, pozanski calls 250, 1 fold, Hero checks

    Flop: (850, 2 players)
    Hero checks, pozanski checks

    Turn: (850, 2 players)
    Hero bets 250, pozanski calls 250

    River: (1,350, 2 players)
    Hero checks, pozanski bets 500, Hero goes all-in 9,055, pozanski calls 5,645

    Final Pot: 16,550
    Hero shows

    pozanski shows


    Hero wins 16,550 (net +6,970)

    pozanski lost 6,670

    блефффит сцуко.
    пока сессия патологически не складывается. ну просто вообще ничего не могу выиграть( может КАРЯГА дело поменяет :)
    Ответить Цитировать
    875/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG prefloppauly (3,030)
    UTG+1 Hero (3,020)
    MP1 heLLpaso81 (3,000)
    MP2 sharkonline (2,970)
    MP3 BP7000 (6,407)
    CO rwestover (5,200)
    BTN RaXoZa (2,950)
    SB tslee1004 (3,423)
    BB SirJWAB (3,000)

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) Hero is UTG+1
    prefloppauly raises to 40, Hero calls 40, 5 folds, tslee1004 calls 30, SirJWAB calls 20

    Flop: (160, 4 players)
    tslee1004 checks, SirJWAB checks, prefloppauly bets 160, Hero calls 160, tslee1004 calls 160, SirJWAB folds

    Turn: (640, 3 players)
    tslee1004 checks, prefloppauly bets 640, Hero folds, tslee1004 folds

    Final Pot: 1,280

    prefloppauly wins 1,280 (net +440)

    Hero lost 200
    tslee1004 lost 200
    SirJWAB lost 40

    ну хз, больше не знаю чо делать со своими туз-дама в таких потах
    Ответить Цитировать
    876/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 28.9.2010
    No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG prefloppauly (3,030)
    UTG+1 Hero (3,020)
    MP1 heLLpaso81 (3,000)
    MP2 sharkonline (2,970)
    MP3 BP7000 (6,407)
    CO rwestover (5,200)
    BTN RaXoZa (2,950)
    SB tslee1004 (3,423)
    BB SirJWAB (3,000)

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) Hero is UTG+1
    prefloppauly raises to 40, Hero calls 40, 5 folds, tslee1004 calls 30, SirJWAB calls 20

    Flop: (160, 4 players)
    tslee1004 checks, SirJWAB checks, prefloppauly bets 160, Hero calls 160, tslee1004 calls 160, SirJWAB folds

    Turn: (640, 3 players)
    tslee1004 checks, prefloppauly bets 640, Hero folds, tslee1004 folds

    Final Pot: 1,280

    prefloppauly wins 1,280 (net +440)

    Hero lost 200
    tslee1004 lost 200
    SirJWAB lost 40

    ну хз, больше не знаю чо делать со своими туз-дама в таких потах


    3бет префлоп.На таких блинах для меня минрейз=лимп
    Ответить Цитировать
    52/93
    + 0
  • Zipelectro @ 28.9.2010
    3бет префлоп.На таких блинах для меня минрейз=лимп


    согласен
    Ответить Цитировать
    877/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG WalkerBoh (83k)
    UTG+1 Hero (65k)
    MP 818HyeJD (74k)
    CO junior976 (65k)
    BTN Jgilda03 (161k)
    SB TiwR1986 (55k)
    BB youngplayer9 (36k)

    Blinds: 1.5k/3k Ante 300

    Pre-Flop: (6.6k, 7 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 6.8k, 818HyeJD calls 6.8k, 4 folds

    Flop: (20k, 2 players)
    Hero bets 9.2k, 818HyeJD calls 9.2k

    Turn: (39k, 2 players)
    Hero bets 18k, 818HyeJD calls 18k

    River: (74k, 2 players)
    Hero bets 31k, 818HyeJD calls 31k

    Final Pot: 136k
    Hero shows

    818HyeJD shows


    818HyeJD wins 136k (net +71k)

    Hero lost 65k

    :(( человек коллит флоп по шансам на сет, по шансам ПС, думаю они где-то рядом, когда я в дипИТМе нормального турика.
    снова и снова это долбанное ПС меня убивает как может. доигрываю сессию, доигрываю в хороший минус, подведу итоги и сегодня и завтра отдыхаю от покера. следующая сессия послезавтра. доволен игрой и осадок от результата.
    Ответить Цитировать
    878/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG OoHITINEMoO (9,740)
    UTG+1 boscz (6,034)
    MP1 aromaWin (5,087)
    MP2 elpeligro889 (1,502)
    MP3 1xinx (1,668)
    CO Stinga88 (15,958)
    BTN Hero (6,435)
    SB Nooby Fish (10,134)
    BB pokamike797 (11,901)

    Blinds: 125/250 Ante 25

    Pre-Flop: (600, 9 players) Hero is BTN
    6 folds, Hero raises to 555, Nooby Fish raises to 1,377, pokamike797 calls 1,127, Hero goes all-in 6,410, Nooby Fish folds, pokamike797 folds

    Final Pot: 9,389

    Hero wins 9,389 (net +2,954)

    Nooby Fish lost 1,402
    pokamike797 lost 1,402

    так, для смеху)
    Ответить Цитировать
    879/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG pokamike797 (10,799)
    UTG+1 OoHITINEMoO (9,765)
    MP1 boscz (5,559)
    MP2 aromaWin (5,862)
    MP3 elpeligro889 (4,931)
    CO 1xinx (2,686)
    BTN Stinga88 (14,140)
    SB Hero (7,800)
    BB Nooby Fish (6,917)

    Blinds: 125/250 Ante 25

    Pre-Flop: (600, 9 players) Hero is SB
    3 folds, aromaWin raises to 710, 2 folds, Stinga88 raises to 5,750, Hero goes all-in 7,775, 1 fold, aromaWin folds, Stinga88 calls 2,025

    Flop: (16,735, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (16,735, 2 players, 1 all-in)

    River: (16,735, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 16,735
    Stinga88 shows

    Hero shows


    Stinga88 wins 16,735 (net +8,935)

    Hero lost 7,800
    aromaWin lost 735

    изи-вылет из полследнего стоящего турнира. доигрываю последний мелкий турик и подбиваю итоги.
    Ответить Цитировать
    880/2885
    + 0
  • ПС:
    55кг за 11 с ребаями 22<AJ рестил, за средний на ИТМ. 0
    7.5кг за 55 у.е. 6мах в 5.15 KQ<95s, 2 пары в стрит. 0
    18кг за 33 у.е. в 6.00 -- ТПТК в сет в дипИТМе. 97 у.е.
    4кг за 55 у.е. 4макс в 6.30 оверкарты+ФД вс А-хай за средний на ИТМ. 0
    фриз за 9 у.е. (2р+1а) по 8 у.е. плохой рестил. 0
    12кг за 33 у.е. в 9.00 JJ<TT за среднийи на ИТМ 0
    6макс за 9 у.е. -- AK<55 0
    6макс за 11 у.е. -- 88<AA 0
    5кг за 3у.е.(1р+1а) -- AQ<99,AJ<66 0

    ФТ:
    28кг за 26 у.е. в 5.00 -- KQ<AT 0
    15кг за 11 у.е. с докупками 3р+1а в 5.30 на ошибке вылетел. 0
    15кг 6макс КО за 26 у.е. в 6.00 -- ТП вс ФД аут. 0
    18кг за 26 у.е. в 8.00 -- рестил на 33, два колл по 25ББ на 9Т и А8. А-тёрн. 0
    фриз по 33 у.е. в 9.15 KK<QQ. ривер кью. 99<AK 0
    ДДА за 12 -- 132/1255 . 33<AJ 19у.е.
    ДДБ за 12 ТТ<KK 0
    фриз за 11 AQ<AA CO vs SB,15BB 0
    СТ за 17 88<KK 0
    СТ за 17 AJ<55 перед ИТМ 0
    раш за 11 -- аут ТПТК в сет за полтора средних на ИТМ в 3бетпоте. 0

    Печальный день в плане результатов. по игре -- только в двух турнирах ошибся. а не, в трёх, в дейли дабл Б заколил олын на 28ББ на ТТ. погранично, но в момент колла хотел выбросить..
    То я решал проблемы с лудоманией, теперь надо решать проблемы с самим банкроллом :) Но ничего, среду и пятницу ещё откатаю в таком графике, а там буду глядеть.
    Погружаюсь в полтора суток отдыха, и занятием делами. Чтоб в среду было побольше сил, чтоб затащить что-нибудь чёткое!
    Ответить Цитировать
    881/2885
    + 0
  • Вчера как и намеревался больше не играл. сегодня с утра кроссик, растяжечка, отличное самочуствие. готовлюсь к завтряшнему тащению, физически и морально :)
    когда писАл в какие дни недели буду играть всё напутал )) вот что значит человек, который не привязан к календарю) буду играть вторник-четверг-суббота. завтра очередная катушка. щас буду продавать доли на завтра, вечером шаманить с бубном, и завтра смотреть на результаты:)
    Ответить Цитировать
    882/2885
    + 0
  • давай удачи, бубен сила))) тащи и не отчаивайся - все тут знают кто лучший))))
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • ArtemYakovlev @ 29.9.2010
    давай удачи, бубен сила))) тащи и не отчаивайся - все тут знают кто лучший))))


    Спасибо! Буду тащить) оч настроен.
    Ответить Цитировать
    883/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 29.9.2010
    буду играть вторник-четверг-суббота. завтра очередная катушка.

    а почему именно эти дни? не слишком ли мало турниров будет выходить в месяц?
    Ответить Цитировать
    21/31
    + 0
  • Valentin_S @ 29.9.2010
    а почему именно эти дни? не слишком ли мало турниров будет выходить в месяц?


    ну так себе. выходит 12-13 сессий в месяц по 16-20 турниров
    Просто хочу чтоб играть и при этом нормально себя чувствовать. просто в остальные дни у меня физ упражнения, а после сессий я не могу пойти побегать пока, потому что вставать рано надо и потом себя не очень хорошо чувствую. Когда перестроюсь, и буду чувствовать, что нормально -- буду подключать ещё какой-то день думаю. Пока попробую так.
    Ответить Цитировать
    884/2885
    + 0
  • Утро карания какое-то. из 10 олынов проиграл 8-9. фигня какая-то, столы мрут как мухи, игра идёт до первого олына, стартеров нет, сценарий один пока..
    Надеюсь вторая половина сессии сложится поудачнее. Не хочется второй раз подряд отыгрывать в большой минус, притом что играю не в самом сильном составе.
    Ответить Цитировать
    885/2885
    + 0
  • http://theost.ru/2005/coach_carter.html . Трек 15. Вставлять не умею.

    нашёл трек, который когда-то искал из одного из моих любимых фильмов. Фильм очень нравится, смотрел уже много раз, и наконец нашёл саундтрек классный оттуда.

    Доигрываю сессию в количестве 1 турнир, сессия снова провальная.
    Ответить Цитировать
    886/2885
    + 0

  • http://theost.ru/2005/coach_carter.html . Трек 15.
    Вставлять не умею. нашёл трек, который когда-то искал из одного из моих любимых фильмов. Фильм очень нравится, смотрел уже много раз, и наконец нашёл саундтрек классный оттуда.

    YouTube в помощь



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    51/95
    + 0
1 110 111 112 113 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.