lubochka91 @ 29.6.2011
nooooo
фулл тилт закрыли, а у меня там 95% бра лежало..............
При такой инфе как там можно было держать много денег? Лицо пальма ладонь. У меня тож там было но немного, что-то типа на байины в районе 100-300 баксов.
Если вопрос с лицензией не решится и в ближайшее время они не откроются это очень печально. Так как 1-ое один из двух румов с нормальным софтом, много приличных туриков, хорошо дополняющих старзовские (с одним ПСом будет вообще печаль) ну и главное думаю это будет неплохой удар по репутации покерных румов в целом, а значит еще меньше фишей...
20-00 22 PS
20-00 11+r Ongame
21-00 22 PS 220
21-05 11+r iPoker
21-15 24 888
21-45 22 iPoker
22-00 33 iPoker 360
22-00 5+r Ongame
22-20 11+r Ongame
23-15 22 Ongame
23-30 11+r iPoker
23-35 27 888
00-10 5+r iPoker
00-15 22 Ongame
01-05 5+r iPoker
01-30 22 888
02-00 16.5 888
02-00 22 Ongame
02-15 22 Ongame