Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 88 108 109 110 111 130 586
  • DimaYegorov, почему мне отказывают в зачислении? может ли это быть связано с какой-нибудь политикой банка (Сбер)? и что делать в таком случае? я уже замучался закидывать 1к долларов (с пятницы). каким-то чудом закинулось 450 - переживаю что указал не гэмблинг... но пробный деп на пс 5$ прошел...


    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Razzer, ниего не понятно из того что вы написали

    скажу лишь следующе
    1- сбер не тот банк с которым нужно работать - идите в альфу. все что связано со сбером я коментировать не могу.
    2- 450 задепозитить в рум вам не дадут выводите и заводите снова
    3- возможно до этого у вас было 5 долларов для гемблинга
    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • DimaYegorov, только создал счет скрилл. т.е. никаких 5 долларов для гэмблинга быть не должно...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сделать пополнение с Альфа-банка,выдает вот такую ошибку,может при пополнении указать,что не для участия в азартных играх,т.к слышал,что там у нас опять что-то произошло и банки может автоматом блокируют такие операции?


    P.S c галочкой не для участия в азартных играх тоже самое......
    P.S.S. решил проблему через включение расширения в хроме "обход блокировок рунета" х.з как отнесется к этому скрилл но оплата прошла.....

    Сообщение отредактировал skala81 - 24.8.2016, 18:14
    4/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 10\16 заканчивает срок действия карты скрила, подскажите перевыпустится автоматически?
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такой вопросик,

    я пополнил счёт с визы електрон, а вывода на карту нет есть только банковский счёт, если я выведу на него то это тоже самое что и вывести на визу обратно ? , короче говоря, если я нажму вывести на банковский счёт то я плачу 4.5 евро комиссию и деньги падают на карточку обратно ? или как ?

    и если я хочу сделать деп на какой нибудь покер рум то при пополнении счёта скрил обязательно указывать что это гемблинг или можно и без этого ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое максимальное время ожидания карты?

    Карту какого образца мне вышлют, если я сделал заказ сейчас?


    Если у кого есть примеры длительного ожидания - дайте знать плз)
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 24.8.2016)
    10\16 заканчивает срок действия карты скрила, подскажите перевыпустится автоматически?


    Да,должна прийти новая без твоих дополнительных запросов
    Цитата (hochunl5k @ 25.8.2016)
    У меня такой вопросик,

    я пополнил счёт с визы електрон, а вывода на карту нет есть только банковский счёт, если я выведу на него то это тоже самое что и вывести на визу обратно ? , короче говоря, если я нажму вывести на банковский счёт то я плачу 4.5 евро комиссию и деньги падают на карточку обратно ? или как ?

    и если я хочу сделать деп на какой нибудь покер рум то при пополнении счёта скрил обязательно указывать что это гемблинг или можно и без этого ?


    1.Всё верно,деньги придут на банковский счёт,к которому прикреплена карта,а следовательно на саму карту.
    2.При пополнении,гэмблинг указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО,иначе депозиты в покер-румы не пройдут
    Цитата (Yozzzy @ 25.8.2016)
    Какое максимальное время ожидания карты?

    Карту какого образца мне вышлют, если я сделал заказ сейчас?


    Если у кого есть примеры длительного ожидания - дайте знать плз)


    1.Заявлено время до 21 РАБОЧЕГО дня.
    2.Нового образца.
    3.Примеров здесь было много.Всё зависит от расторопности ФГУП «Почта России»
    63/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Скажите, пожалуйста:
    1) Комиссия 1.75% при снятии с Prepaid MasterCard в банкомате взимается с VIPов или нет? Если взимается, то со всех уровней VIP?
    2) Если есть мерчант-аккаунт, его можно привязать к GipsyTeam и получить VIP и карточку?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрилл приходил за 2 недели (как карта так и пин), а Нетеллер месяц. Думаю лучше подождать как следует чем сразу прыгать и заказывать повторы.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex-kit @ 25.8.2016)
    Скажите, пожалуйста:
    1) Комиссия 1.75% при снятии с Prepaid MasterCard в банкомате взимается с VIPов или нет? Если взимается, то со всех уровней VIP?
    2) Если есть мерчант-аккаунт, его можно привязать к GipsyTeam и получить VIP и карточку?


    1) Для VIP Bronze стоимость снятия в банкомате 1,8 евро. От VIP Silver бесплатно.
    2) К сожалению, мерчант не может получить никаких привилегий и VIP статусов. Опять же бывает несколько видов мерчантов. Есть мерчант-фрилансер, а есть юр. лицо. По поводу первого могу сказать, что карту заказать можно. Снятие денег при этом будет стоить 1,75%. Второй маловероятно.
    1/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите можно ли поменять валюту счета, к вашей партнёрке привязан, но раньше скрилом не пользовался, верификацию прошёл, осталось только деньги депнуть для випа, но нетеллер у меня в долларах, со старзов тоже только доллары выводить можно, а скрилл счёт в евро(давно открывал, хз почему так)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (11091986 @ 26.8.2016)
    Подскажите можно ли поменять валюту счета, к вашей партнёрке привязан, но раньше скрилом не пользовался, верификацию прошёл, осталось только деньги депнуть для випа, но нетеллер у меня в долларах, со старзов тоже только доллары выводить можно, а скрилл счёт в евро(давно открывал, хз почему так)


    Для смены валюты счёта надо будет закрыть старый счёт и открыть новый по нашей ссылке.Звучит страшно,но на деле всё просто и недолго:1.Закрываешь старый счёт кнопкой в меню аккаунта.2.Открываешь новый на другую почту.3.Пишешь в Скрилл,чтобы "освободили" старые почтовые адреса,а все верификации перенесли со старого счёта на новый.Thats all
    64/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!
    Цитата (PokerEnergy @ 25.8.2016)
    К сожалению, мерчант не может получить никаких привилегий и VIP статусов. Есть мерчант-фрилансер, а есть юр. лицо. По поводу первого могу сказать, что карту заказать можно.

    Правильно ли я понял, что для фрилансеров механизм оформления карты другой, не через получение VIP-статуса? Если я фрилансер, могу ли я получить эту карту через вас? Что мне для этого нужно сделать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex-kit @ 26.8.2016)
    Спасибо!

    Правильно ли я понял, что для фрилансеров механизм оформления карты другой, не через получение VIP-статуса? Если я фрилансер, могу ли я получить эту карту через вас? Что мне для этого нужно сделать?


    К сожалению мы не работаем с мерчантами. Возможно тебе есть смысл сделать отдельно аккаунт для личного пользования и через нас получить VIP и потом карту, а мерчанта сделать на другой аккаунт. Потом ты всегда сможешь переслать деньги с одного аккаунта на другой. Тем более, если отправлять с VIP счета, то для Bronze максимальная комиссия 5 евро, а для Silver всего 1 евро.
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за совет!

    PokerEnergy,
    Цитата (PokerEnergy @ 26.8.2016)
    есть смысл сделать отдельно аккаунт для личного пользования и через нас получить VIP и потом карту, а мерчанта сделать на другой аккаунт.


    Я не сам оформлял мерчанта, Скрилл меня насильно перевел, потому что я получаю на него платежи не от игр. Насколько я помню, Скрилл не разрешает иметь два аккаунта. Можно сделать аккаунт на другого человека, но поскольку деньги-то будут заходить на аккаунт мерчанта, а выводится через VIP, а не наоборот, то комиссия будет больше. К тому же нет гарантии, что из-за переводов со счетов мерчанта второй аккаунт не сделают тоже мерчантовским
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно открыть или поменять счёт с usd на eur можно ли через вас это сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SoSad @ 28.8.2016)
    Нужно открыть или поменять счёт с usd на eur можно ли через вас это сделать?


    Валюту счета поменять нельзя. Но можно полностью закрыть текущий счет и открыть новый в другой валюте. В таком случае нужно будет использовать другой имейл. Второй вариант - это получить статус VIP Silver и открыть счет во второй валюте, не закрывая первый.
    3/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день!
    Открыл счёт в Skrill по привязке от Gipsyteam.
    На электронную почту пришло письмо о привязке к VipDeposits.
    Верификацию прошёл.
    20$ - на счёт внёс, 20$ - в покер-рум перевёл.
    Когда ожидать бонусные 15$ и ожидать ли?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • samowol, вы открывали именно новый счет? Или старый привязывали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 88 108 109 110 111 130 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.