решил я (по совету друзей) опробывать сеть онгейм (вроде онгейм, я постоянно путаю эти сети), сыграл там 2 турнира позавчера и вчера, в обоих остался за бортом, вне зоны ойтиэм, в первом это который позавчерашний, нормально так шел, шел, шел ну и в итоге пришел к двум раздачам в войне блайндов, в первой отдал часть стека с против , и сразу за ней сново в войне блайндов удвоил короткого с против , (вот он сука наверное радовался сидел), после этого от стека отсталось М8, блайндзап и М5, пих с из МР с мыслью "ну вот нахера пихаю ведь щас влечу" чуйка не подвела и я влетел в БЭБЭ у которого были КУКУ
а во втором, это который вчерашний меня просто отоунили, КАКА оказались меньше АТЭН и потом пихнул 77 в стописят лимперов все упали кроме одного у которго оказались
Сегодня если удасца я туда вернусь и объясню местным водоплавающим и выходцам из джунглей, по чем в Сочи рубироид.....
у нас их и не бывает ваще