Вернулся в фифти. Как то грустно осознавать что возможно данная дисциплина это мой максимум в покере,но в них я хотя бы плюсую а не главное ли это. Деньги не пахнут как ни крути. Уйдя из них в ноябре прошлого года успел поиграть 9 мах,ко,кеш,ха,ха кеш,спины. Везде чувствовал себя достаточно хорошо,чего не сказать о банкролле. Но моей вины здесь тоже очень много.
Наткнулся тут на топик со своим марафоном проходившим ровно год назад,прямо сильный заряд мотивации он дал.
Вообщем к чему это я все. Фифтеры и снова здрасти. Хотя увидимся мы с вами не сразу ибо начинаю с самого дна.