Весь уик энд провел в частом покерном клубе. Получилось неплохо заработать. Местечко очень приятное (я уже молчу про поляну
), нужно будет захаживать почаще.
Но и про релакс тоже не забывал конечно )))
Ну а сегодня окунаюсь в онлайн вплоть до пятницы. Снова старзы я думаю 27-180, мне понравилось
denjoy @ 24.8.2012
Хай, смотрел эль классико? что думаешь?
посмотрел. матч очень понравился. Насыщенный получился, ну у этих соперников редко бывают другие матчи. Естественно от Барсы в очередной раз получил просто предельное удовольствие. Но Вальдес, учитывая его уровень, не имел права на такую грубейшую ошибку. Не дай бог она будет стоить им кубка.