Сегоднешнее утро прошло под дивизом "не захотел просыпаться ночью, чтоб прогреть машину с автозапуска, пиздуй (Аня прости) в минус трицатьдва заводи с ключа....."
-32 по Цельсию это -25.6 по Фаренгейту, 241.1 кельвин, -25,6 по Реомюру, 434.1 ранкин, ну короче холодно
есть и положительный момент во всех этих градусах, пробок на дорогах не стало))))