можно решить тупым перебором если лень думать )))
А такие как вы, только и умеете, что говном кидаться и нихера кроме лязганья языком не способны. Диванные войска, сидите на жопе и для повышения благополучия гос-ва даже пальцем не пошевелили, зато судить горазды. Тварей много осталось неистребленных, но вы хуже, большинство из вас тупо бездельники. У большинства даже и одного образования нет, зато вы горазды сотрясать воздух своим пустобрехом.
[/Я жил в англии и там такой оппозиции и таких настроений нет, а знаете почему? Потому что там все въебывают как папы карло.
faridar @ 17.4.2015
А такие как вы, только и умеете, что говном кидаться и нихера кроме лязганья языком не способны. Диванные войска, сидите на жопе и для повышения благополучия гос-ва даже пальцем не пошевелили, зато судить горазды. Тварей много осталось неистребленных, но вы хуже, большинство из вас тупо бездельники. У большинства даже и одного образования нет, зато вы горазды сотрясать воздух своим пустобрехом. Вы не понимаете нихера, вы не видели реальной жизни и судите о положении дел по фейсбучкам и блогам таких же бесполезных лодырей. Вы даже представить не можете, как именно создаются деньги, которые мы потом в евбб переводим...

