Взял билет играл от себя, +4500€ получилось,очень даже неплохо) Отлично потренился перед мейном через 12 часов начинаем, комфортно чувствую себя тут, будем тащить, всем гл!)
Ну и денек конечно выдался, поначалу вообще не складывалась все раздачи замазные сыграл, с 30к падал до 3к в середине, потом ~5 часов дисциплинированно сидел шортом, раскрутился до 32к В конце проиграл банк 30к, и прошел во второй день со стеком 17500, завтра это будет 22бб, надо будет распихаться а то совсем тяжко)
Мейн не сложился у сожалению вообще, начал норм 2 банка выиграл у макдональда, 27300 стало, Но потом раздали кулер где загрызли сет валетов за 40к, остатки по 10бб 88<АТо Двушка тоже не пошла, второй натс в первый раздали Сейчас уже сел в 330€ турбо, мб напихаю че) завтра по 1к, послезавтра баунти по 2к, ну и из дешевых еще сыграю несколько, так что впереди есть турики еще будет тащить, всем гл!
mmikep, не считая того что в дорогих туриках поснимали везде, да и по 200 и 300 тоже не пошло,дела неплохо, отдыхаем, сегодня весь день ездили по острову, посмотрели Валетту, понравилась И съездили на blue grotto
Нa blue grotto, тоже понравилось, красивые виды, можно полюбоваться) Мб плохо видно на фотке, но вдали как будто с подсветкой вода, очень красивый цвет В прошлый раз из-за погоды отменили дайвинг, поэтому завтра на дайвинг днем, а вечером турбо баунти 1000+1000 хороший турик, надо зацепится за него, а так получается 3 турнира еще сыграю, 1ого свободный день возьмем экскурсию на голубую лагуну камино и гозо, а вечером вылет домой. Забавно что парень на которого я сидел в позе весь день, идет большим чипом в топ16 мейна, да и другой тип которому я проиграл очень важные банки, идет в топ9
Сообщение отредактировал AlexZA3 - 29.10.2015, 22:46
На дайвинг съездили, все ок)забавно ездили вчетвером с братом Гринвуда который сидит в топ8 мейна, слишком много общего с финалистами мейнак баунти по 2к готов
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.