vseotlichno @ 27.8.2012
Думаешь не будет скучновато в ранней стадии? А так вообще чётко и необычно.
Конечно будет, но какая-нибудь конфа спасет положение)
По поводу необычности, я универсал. Люблю играть 7 карточные игры и другие нехолдемные игры. Основной приоритет, кстати, будет делаться на ХОРСЕ и ТриплСтад на ВКУПе.
По холдему слишком большие поляны, и я не буду себя обманывать, без супер лака мне не занести такое.
А вот по другим играм мой эдж над полем считаю хорошим
vseotlichno @ 27.8.2012
Удачи сегодня и вообще! Ты достоин:)
Спасибо, бро!!
Механизм по возвращению легального акка запущен