игратьв
хромом
Aleks1117 @ 1.3.2012
так расставим все точки над Ё, я не проверяю твою грамотность, у меня нет такой цели, но твои опечатки бросаются в глаза, поэтому я на них и указываю, так что без обид
gdfShakal @ 1.3.2012
дык, я мотивиру так себя просто, чтоб печатал норм, а тебя избрал.....ну т.к. ты всегда про это и говоришь, значит тебе не безразлично как я печатаю, и ты заботишься о том, что я приду в какуюнибудь фирму, и буду плохо печатать, и меня уволят, поэтому ты сейчас говоришь мне эти замечания.
Алекс, какой ты хороший
да, немного сарказма присутствует, но большинство сказанного чистая правда!
это не опечатки