КД изи, да и с твоей рукой ты что одну комбу сэта четверок и две сэта девяток побоишься? ну и К9 откудинивозьмись - узковато..
99 то же так-то "откудинивозьмись"..
хотя рейзер показал 99, а коллер (он мой пуш вколол) - АК
просто мне непонятно от чего он так много рейзил %)
99 то же так-то "откудинивозьмись"..
хотя рейзер показал 99, а коллер (он мой пуш вколол) - АК
просто мне непонятно от чего он так много рейзил %)