Всё сначала или Хочу наверх

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-519
  • Постов
    2,751
  • Просмотров
    238,208
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +6,185
1 106 107 108 109 138
  • DuncanHill @ 13.10.2015
    обожаю когда покеристы сравнивают катку с тренажерным залом :)


    А можно ссылки на все такие посты, я тоже поржу?
    Ответить Цитировать
    1456/1800
    + 0
  • Barachiel @ 13.10.2015
    Интересная гипотеза
    Форх в своем блоге выкладывал аналитику по этому поводу
    Тогда еще вся статистика была открыта и он изучал топ регов лимитов
    И как оказалось, топ реги так и оставались на своих лимитах и разрывали их в пух и прах, но выше они заливали и закрепиться не могли
    А вот околонулевые игроки пробирались выше (процент, конечно, ничтожный, но у топ рега шансов не больше)
    Я даже близко не хочу сказать, что низкий винрейт это хорошо, лишь опираюсь на математику больших чисел и хорошую выборку
    Играть 10 столов можно в точно такой же концентрации, как 2 стола (хотя для 20 столов этот фокус уже не работает)
    Не надо впадать в крайности
    А скил растет не во время игры на этих десяти или четырех столах, а во время перерыва между сессиями
    Примерно как в тренажерном зале

    Для меня играть 4 стола это точно глупо
    Хотя бы потому, что сегодня 10 столов для меня как замедленная съемка
    То есть я абсолютно ничего нового не сделаю на четырех столах. Всё, что умею - показываю на десяти
    Единственная разница будет только если я отберу 4 стола, где будет по 3 фиша сидеть, тогда да. Но это никак не поможет развивать скил
    А вот регвары в зум-мясорубке отлично помогают


    мне кажется, что ты безнадежен если будешь продолжать работать в том же духе. Когда подымался форх - никто даже флопзиллу не открывал даже на мидстейкс. Ну если ты фанбой форхейли, то вперед, пытайся, посмотрим что у тебя получится из этого :)
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • Barachiel @ 13.10.2015
    А можно ссылки на все такие посты, я тоже поржу?


    да поиск поюзай, каждый уважающий себя покерист хотя бы один раз сравнивал покер с качалкой :) особенно адский огонек продвинулся в этом :)
    Ответить Цитировать
    60/95
    + 0
  • Я уже немного потерял нить беседы

    Как я понял советы разделились на 2 лагеря:
    1. Играть мало
    2. Не играть совсем
    3. Что-то еще?

    Откуда столько негатива?

    Majkdern @ 13.10.2015
    мне кажется, что ты безнадежен если будешь продолжать работать в том же духе. Когда подымался форх - никто даже флопзиллу не открывал даже на мидстейкс. Ну если ты фанбой форхейли, то вперед, пытайся, посмотрим что у тебя получится из этого :)


    Во-первых, во времена Форха были люди, которые жили во флопзилле (включая самого Форха)
    Во-вторых, флопзиллу не открывал Инвокер, который поднялся совсем недавно
    В-третьих, я постоянно работаю над игрой и увеличиваю это количество работы

    Откуда вообще пошло мнение, что я тупо тыкаю в кнопки и забиваю на винрейт?
    Я всего лишь один месяц это делал в целях тренировки, а потом уменьшил количество игры и столов и стал больше работать над теорией
    В итоге я заглушил тильт и вышел на стабильный уровень 170К+ рук в месяц при нормальном качестве игры
    Я пишу, что играю плохо не потому, что это мне нравится, просто я четко понимаю свое место в этой цепочке
    И не буду я играть лучше, если буду играть намного меньше
    Тут или нужен какой-то рывок или постепенная долбежка теории
    Рывка не происходит, теорию долблю

    Я сыграл несколько минусовых дней, банкролл сильно просел
    Но почему паникуют все вокруг, когда это должен делать вроде бы я?

    Что интересно, я уверен, что если бы я тупо ныл, то все бы писали слова поддержки и предложения помощи
    Я не собираюсь начинать ныть, чтобы собирать позитив и плюсики
    Так что заканчивайте со своим негативом
    А я разберусь со своим стриком


    Нафига я снова написал в этот чертов блог
    Ответить Цитировать
    1457/1800
    + 2
  • Barachiel @ 13.10.2015
    ...
    Во-вторых, флопзиллу не открывал Инвокер, который поднялся совсем недавно
    ...


    А вот я думаю пиздит он ...это в его стиле. Он и блог то юзает, чтоб обмануть своих коллег по лимиту.
    Ответить Цитировать
    54/79
    + 0
  • Barachiel @ 13.10.2015
    Тебе можно 3000$ если меня научишь бить нл200 хотя бы 6/100
    Я серьезно!


    upd. и если научишь бить 6/100 зум100 тоже 3000$ можно


    В личку отписал
    Ответить Цитировать
    2/22
    + 1
  • На нл25 я попал в жуткий внизстрик, который унёс жизни многих байинов и нервных клеток
    Но я вовремя одумался и спустился на нл10
    Сейчас тильта совсем нет, он каким-то чудом отступил
    И это хорошая новость


    Сначала прочитай, а потом уже тыкай спойлеры!



    А вот банкролла нет - это плохая новость :(
    Подумываю спуститься еще ниже и набить банкролл
    Самочувствие на удивление хорошее и есть даже какая-то уверенность
    Надеюсь это не шизофрения :)
    Возможно мне помогут с игрой и тогда всё будет вообще зашибись (чего и всем желаю)

    В любом случае прошу не писать "остановись", "притормози" и т.п.
    Я играю не очень, но если ты играешь очень, то такие стрики - это всё равно норма
    Тильт - плохо, плохая игра - плохо, стрик - окей
    Как-то так



    Ответить Цитировать
    1458/1800
    + 2
  • сцук. подловил меня со спойлером
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 1
  • Разорвал нл5


    Ответить Цитировать
    1459/1800
    + 0
  • +1БИ за 400 рук...ну да...разорвал конечно хм
    Ответить Цитировать
    55/79
    + 1
  • Homecat13 @ 14.10.2015
    разорвал конечно хм



    13505573014947.jpeg
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 3
  • Сарказм?
    Не, не слышал


    Ответить Цитировать
    1460/1800
    + 7
  • Третий лимит подряд


    Надо действительно играть 4 стола
    Чтобы это никогда не закончилось

    Ответить Цитировать
    1461/1800
    + 1
  • ЕВ, естественно, лишь намекает на то, что происходит
    Каждый день продолжают сдавать повально КК в АА
    И вот такая ерунда раз в 1000 рук случается

    Hero (SB): $5.85 (117 bb)
    BB: $6.90 (138 bb)
    UTG: $5.55 (111 bb)
    MP: $5.38 (107.6 bb)
    CO: $4.23 (84.6 bb)
    BTN: $12.66 (253.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $0.10, 3 folds, Hero raises to $0.50, BB folds, UTG calls $0.40

    Flop: ($1.05) (2 players)
    Hero bets $0.50, UTG calls $0.50

    Turn: ($2.05) (2 players)
    Hero bets $1.20, UTG calls $1.20

    River: ($4.45) (2 players)
    Hero bets $3.65 and is all-in, UTG calls $3.35

    Results: $11.15 pot ($0.46 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $0.00 (-$5.55 net)
    UTG showed and won $10.69 ($5.14 net)

    И так каждый день
    Но не буду всё валить на гсч, ошибок я делаю очень много
    Ответить Цитировать
    1462/1800
    + 0
  • Есть желание играть нл50, имея 100 байинов, но нет возможности

    Есть возможность играть нл2, имея 100 байинов, но нет желания
    Ответить Цитировать
    1463/1800
    + 5
  • так выпьем же за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям!
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Itsalmost @ 15.10.2015
    так выпьем же за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям!


    Не важно за что, похоже сейчас единственный выход - это просто бухать
    Ответить Цитировать
    1464/1800
    + 0
  • Сел играть нл5, за 19 минут дошел до безумного бешенства, выбросил какую-то хрень со стола в неизвестном направлении и попытался дотянуться до фиша, но монитор принял удар на себя
    Закрыл столы

    Хотя по факту эта сессия даже в плюсе была
    Наверное снова проблема в том, что хочется и ожидается многого, а получается малое
    И начинает мерещиться Вселенская несправедливость в том, что 100 банков подряд проиграл рыбе
    Ну и общая психологическая измотанность последних недель вместе с физической усталость сегодня сказались

    Есть люди, которые задрачивают теорию и играют намного лучше меня
    Но они всё равно сидят в разделе микролимитов и не могут пройти выше
    Есть те, кто играет и больше и лучше одновременно
    Но тоже не могут пройти
    И когда затягивается мой личный стрик, то разум начинает всё это сводить в единую волну отчаяния

    Десять минут перерыва на психологическое восстановление и новая сессия


    опять начал смотреть в график каждые 5 минут, чего со мной не случалось уже почти пол года
    ожидаю притока профита, чтобы вернуться на нормальные днищенские лимиты
    вот это тоже скорее всего не на пользу для психики
    Ответить Цитировать
    1465/1800
    + 0
  • Под конец уже совсем ничего не соображал, но хотелось добить в плюс


    Тут еще нет нл10, который я выкатал в ноль (ты же не думаешь, что я сыграл всего 4000 рук за день!)

    Ответить Цитировать
    1466/1800
    + 0
  • Ну а это для фан клуба моей игры
    Я был уверен, что это самая плюсовая линия против этого рега
    Хотя для полной уверенности не хватало как обычно майнинга


    SB: $6.72 (134.4 bb)
    Hero (BB): $5.22 (104.4 bb)
    UTG: $11.45 (229 bb)
    MP: $5.16 (103.2 bb)
    CO: $6.59 (131.8 bb)
    BTN: $2.16 (43.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.15, Hero raises to $0.50, SB raises to $1.08, Hero calls $0.58

    Flop: ($2.16) (2 players)
    SB bets $0.88, Hero calls $0.88

    Turn: ($3.92) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.25, SB folds

    Results: $3.92 pot ($0.16 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$1.96 net)
    Hero mucked and won $3.76 ($1.80 net)
    Ответить Цитировать
    1467/1800
    + 0
1 106 107 108 109 138
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.