Я уже немного потерял нить беседы
Как я понял советы разделились на 2 лагеря:
1. Играть мало
2. Не играть совсем
3. Что-то еще?
Откуда столько негатива?
Majkdern @ 13.10.2015
мне кажется, что ты безнадежен если будешь продолжать работать в том же духе. Когда подымался форх - никто даже флопзиллу не открывал даже на мидстейкс. Ну если ты фанбой форхейли, то вперед, пытайся, посмотрим что у тебя получится из этого :)
Во-первых, во времена Форха были люди, которые жили во флопзилле (включая самого Форха)
Во-вторых, флопзиллу не открывал Инвокер, который поднялся совсем недавно
В-третьих, я постоянно работаю над игрой и увеличиваю это количество работы
Откуда вообще пошло мнение, что я тупо тыкаю в кнопки и забиваю на винрейт?
Я всего лишь один месяц это делал в целях тренировки, а потом уменьшил количество игры и столов и стал больше работать над теорией
В итоге я заглушил тильт и вышел на стабильный уровень 170К+ рук в месяц при нормальном качестве игры
Я пишу, что играю плохо не потому, что это мне нравится, просто я четко понимаю свое место в этой цепочке
И не буду я играть лучше, если буду играть намного меньше
Тут или нужен какой-то рывок или постепенная долбежка теории
Рывка не происходит, теорию долблю
Я сыграл несколько минусовых дней, банкролл сильно просел
Но почему паникуют все вокруг, когда это должен делать вроде бы я?
Что интересно, я уверен, что если бы я тупо ныл, то все бы писали слова поддержки и предложения помощи
Я не собираюсь начинать ныть, чтобы собирать позитив и плюсики
Так что заканчивайте со своим негативом
А я разберусь со своим стриком
Нафига я снова написал в этот чертов блог
А можно ссылки на все такие посты, я тоже поржу?