диванные эксперты в бой
люди, вам самим не стремно сидеть советовать всякую херню? которая вам кажется правильной, а в целом это все полная херня и чушь, которую вы сами то ни всегда будете делать. Иди лучше поработай, покатай, потрахайся, погуляй, но нет надо блять сидеть и раздавать советы, ведь ты же нахуй самый умный и всего добился в этом мире.
Это гиперы.Поиграй их,и ты свои спектры и спектры оппов изменишь.