Maxkatz @ 25.6.2011
Ну вот, поехали мейлы в личку с содержанием "Макс, я слышал ты там девочку забэкал на хороших условиях, я вот студент в Урюпинске, у меня очень много свободного времени, играл я мало но смогу играть много если меня забэкаешь".
Сразу всем говорю — я никого не бэкаю из-за того, что ему делать нечего :). И вообще никого не бэкаю на онлайн. Интересно кстати, что очень многие Россияне в аргументах за то, чтобы с ними вести дела пишут "у меня очень много свободного времени" :). Не один раз это слышал.
lubochka91 @ 25.6.2011
No Limit Holdem Tournament
10 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG ramona11x (4,955)
UTG+1 67DIMI (5,260)
UTG+2 ziembullos (10,990)
MP1 pgpgpgpg73 (4,960)
MP2 drenthe88 (10,480)
MP3 Viking789 (4,510)
CO Sportoekonom (5,160)
BTN pay12345 (16,055)
SB smetak I. (21,600)
BB Hero (7,060)
Blinds: 100/200
Pre-Flop: (300, 10 players) Hero is BB
1 fold, 67DIMI calls 200, 5 folds, pay12345 calls 200, 1 fold, Hero checks
Flop: (700, 3 players)
Hero bets 400, 67DIMI calls 400, pay12345 raises to 2,300, Hero АЛЫН?
А ты донкала чтобы выбросить? как тут можно выкинуть хз...
X-box detected
Моя комнатушка:
Вид на передний двор:
Вид на задний двор (там правее еще полянка):