Buhanochka, сочувствую, за все проигрыши сверху) У меня обычно АА на финальных столах не годятся
JullyArdyQ @ 5.12.2014
такой думаю, дай-ка посмотрю как буханочка карает всех. Открываю биг за 55, сразу раздача как он с утюга открывается за ним экшн: пуши, репуши (ну думаю если вколит то топ диапазона увижу) колл... ага... ого...не тут то было)))) пятёрочки вижу (улыбнулся, во даёт думаю). На флопе ловит своего сета, всех карает и меня в том числе(закрыл стол, удалил клиент, снёс винду). Уже бегу на другой завод устраиваться...
P.S. А по делу, тащи буханка