Как вариант можешь сразу после каждого поста писать: "Ребят, давайте остановимся)))"

BetterCall04 @ 5.2.2016
svalsezp, Друг,возьми обычного рега с 7-8бб/100 и подставь. Вероятность минусовых месяцев будет тоже близка к нулю.
12бб/100 До нл10 включительно реально делать
7-8бб вполне. Там тоже минусовых месяцев нет по сути. А в мтт дикая боль,если только говнорумы подключать,то ок,старзы больновато
Всё равно очень очевидно,что при наличии мозгов и понимании std dev,отсутствии пушей с AK на стек в слабоплюсовых спотах и т.д.,то стабильность будет выше чем в мтт точно (опять же,не все грузят говнорумы,хотя надо)