За всю хурму, парни.

Последний пост:03.07.2013
49
Статистика
Всего постов
2099
226,262 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.05.2011 +58
20.03.2013 +43
29.04.2011 +36
06.05.2011 +27
02.05.2011 +22
Лучшие посты читателей
ilushan +29
gogogo +28
Khishtaki +27
MANEYHOLDEMS +22
ilushan +21
Самые активные читатели
1 64 84 102 103 104 105
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013)
    benjamin1976,
    Ты по сути не прав. Ты вовсе не обязан тут никому ничего лизать. И давать оценки несогласных с режимом. Просто живи тут, коли нравится.
    Алес.
    Катать.


    ну спасибо, что разрешил... мне лизать некому, я и в покер играть не умею, и учиться не буду, и денежных интересов у меня тут нету

    катай, у тебя это лучше получается, чем воевать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С таким концентрированным безумием и злобой я не сталкивался за десять лет чтения творчества самых одиозных персонажей рунета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013)
    Юра, не нужно выставлять меня недоумком.
    Если ты думаешь, что мне все нравится в Зените, то глубоко ошибаешься. Мне так вообще почти ничего не нравится. От того Зенита, который я любил осталась одна стрелка да Игорь Денисов. Вот за эту каракулю я и топлю.


    До недоумка, тебе как и мне, ещё далеко)))
    Я думал, что и Денисова не осталось. Ибо он как и все, за деньги только может топить. И вообще, футбол, это ж командная игра, а у нас с этим проблемы, в отличии от немцев и испанцев...
    46/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlodar,
    История в Денисовым высосана из пальца СМИ. Я мало что знаю про то, что сейчас происходит в команде, но точно то, что его вина лишь только в том, что он простой мужик и не силен в подковерной борьбе. Не умеет улыбаться начальникам. После всей истории с забастовкой он не стал получать не на копейку больше. Он даже не рассматривал предложений из Англии и Германии где платили бы, что ему обещал Миллер.
    История длинная и рассказывать его не нужно. Ну уж поверь, что вел он себя вполне в ней достойно.
    1055/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Tardigrade,
    А ты из интернета на улицу не пробовал выходить? Подойти к мужичку покрепче и выскажись что ты о нем думаешь. Вот это дело, а в интернете даже Илюшан обсирать может.
    1056/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну обвинять данный сайт в семитизме, где я неоднократно в своих срачах называл того же БВД "жидовой дрочилой", а владельца старзов г-на Шейнберга в лучшем случае называю "пархтаым пидорасом" как-то необъективно. Банов нет - посты не трут. Ну может потому что я сам еврей, ну а кто об этом особо знает.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899,
    Так у меня к сайту и его сотрудникам вопросов почти нет. Им семьи кормить надо, я их понимаю. Вопросы к Илье имею. Так вот именно Илюша неоднократно заявлял, что на этом сайте еврейский вопрос подниматься не будет. Почему, вопросы не ко мне.
    Если сайт образец и оплот демократии, то почему это нельзя?
    1057/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 13.4.2013)
    Ну может потому что я сам еврей,


    Евреи, евреи
    Кругом одни евреи))) (с)
    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Серия следующая.
    Илья и власти.
    Как широко известно Илья ярый противник нынешнего нынешнего режима в целом и ЕдРа в частности. На акции протеста он не особо ходок, там ведь и мусора рихтануть могут и на сутки закрыть. А вот в интернете это запросто.
    Но тоже до поры, пока долечка не упадет.
    Есть на свете некто Николай Валуев. Депутат от правящего кровавого режима и по идее Илюшин враг лютый. Но это пока вопрос материального стимулирования не решен. Как только появилась возможность провести с ним несколько уроков, Илья про идеологические принципы напрочь забыл. И воздухом одним дышать не постеснялся.
    1058/1064
    Ответить Цитировать
    -1
  • Илья Владимирович, я ведь не отступлюсь, потому как считаю, что на "подлеца" совсем ничего не написал. Ты меня либо забань, либо я продолжу тебя обличать.
    1059/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar,
    Шейнберг опять на меня злость сорвал, бабки забрал. Не хочу я больше с ним связываться сегодня. Потому о Денисове вкратце.
    За последние пару лет Зенит много сделал для того, чтобы его не любили. И не столько рядовые болельщики, сколько спортивная пресса, репортеры которых тоже за кого-то болеют и зачастую этого не скрывают. Антизенитовская риторика стала популярной и тиражируемой. Потому из внутренней кухни клуба сделали нескончаемый сериал.
    И Денисов, который не являлся в сборную, потому как не захотел этого делать по щелчку пальцев, прилюдно ругался с Валерой Карпиным, а после не поехал на выволочку в КДК стал очень хорошим поводом плюнуть в сторону Зенита.
    1060/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013)
    И Денисов, который не являлся в сборную, потому как не захотел этого делать по щелчку пальцев,


    Я не думаю, что за сборную кто то играет, потому, что ему приказали. Честь Родины защищают либо по любви к ней, либо из уважения к себе)))
    В общем Денисов - это не самый негативный символ команды. "Герой" Зенита - Аршавин, который раз выстрелил за сборную и всё, поехал доигрывать карьеру в Арсенал.
    Нет у нас пока своих Пирло и Матеусов.
    Короче, я не согласен, что раз выбрал себе клуб, надо болеть за него до гроба или раз женился в 18 лет, то потом люби только жену всю жизнь. Можно ж развестись)))
    У нас же как в России, сначала все за Путина голосовали, а сейчас 58% не хотят чтобы он шёл на четвёртый срок. Что они все предателями стали???
    У меня кстати, был забавный знакомый ставочник. Так он часто на Санкт-Паули ставил, название ему нравилось. А потом я ему журнал принёс немецкий, в котором было написано, что Санкт-Паули - это клуб гомосексуалистов)))
    Ты б его рожу видел...
    48/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ходил я на акцию первую нашу местную после выборов в ГД ФС РФ. Посмотрел на лица, вещающие в мегафон. Была она у нашего Дворца спорта. Всех этих деятелей знаю неплохо. Высказались они там против произвола и т.п. Я тихонько поднялся на импровизированную трибуну типа крыльцо - подошел к основному протестанту и говорю - Привет, а какая программа то - ну потрендели на морозе - че дальше? Он меня давно знает, заменжевался, - будем говорит протестовать. Я всё понял - больше на акции не ходил. Не люблю я, когда некие граждане собирают бабло под то, что другие граждане приходят потусоваться под мегафонные крики, а дел никаких реальных не планируется ибо организаторам самим сыкотно.

    Валуев тогда еще депутатом не был кажись, когда Илья его тренил кстате, может ошибаюсь.

    Или по лозунгам ВТТ -"Встретил едроса - бей в ебало!"

    Забил бы ты, Сергей, хуй на свою войну. Она, кажись, кроме тебя тут особо никого не волнует. Ну я там почитываю, Юрок поглядывает, ну и хейтеры твои кейфуют от твоей злобы. На хуй бы оно тебя надо?
    11/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013)
    Илья Владимирович, я ведь не отступлюсь, потому как считаю, что на "подлеца" совсем ничего не написал. Ты меня либо забань, либо я продолжу тебя обличать.


    какая ныне пошла интеллигенция родовая из Питера, в чем обличать собрался, 3,143дабол -собеседник, конкретно Илью? в ответственности Ильи перед Русским Народом? ты ппц "умный". а на людей находящихся в адекватном состоянии в следствии употребления алкоголя ,даже в УК была когда то скидка.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Иваныч, интересный блог, захожу на джипситим чтобы почитать тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мельчает сайт. Превращается в сборище долбоебов. Ты классический тому пример. За всю историю СССР и России законодатель не расценивал алкогольное опьянение как смягчающее обстоятельство при совершении противоправных действий. Более того, опьянение всегда только отягощало вину. Ты либо лечи башку, либо в контакте пиши.
    AJeffу, если он даже этого не поймет.
    1061/1064
    Ответить Цитировать
    -2
  • Илья Владимирович, как расценить ваши словеса по поводу нежелания писать на ГТ Гансика и иже с ним? Его занятостью?
    Ага. А на сайте Каца он открыл дневник со ВСОПа. Как это понимать, не подскажете?
    1062/1064
    Ответить Цитировать
    -1
  • Goban899,
    Какая на хуй война? С кем? С Городецким?
    Ты сам-то понимаешь о чем пишешь? Предложи еще мне воевать с комарами, с кротами на участке, с тлёй на деревьях. Воевать можно только с врагом, равным тебе и достойным тебя. Война с тлёй для меня оскорбление.
    1063/1064
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пацаны, я не виноват. Случилось непредвиденное. Посреди недели к корешку приехали гости из-за кордона, пришлось поучаствовать. Пригубили горькую. И даже усугубили. Народ к соревнованию не подготовился, сломался на пятом часу возлияний.
    Доходяги, понятное дело. Только меня-то с ног не свалить. Все по гамакам, а я ПокерСтарс задрачивать. На удивление гиперы за всю хуйню 840 бакинских отдали. Чувствую себя заебательски, бабло занес, на 12 часов себя тормознул. От скуки подведу предварительные итоги ВСОПа. В моем понимании.
    А понимать тут не хуй. Известный про, дающий интервью и описывающий свои лоховские хироколлы опять без ИТМ. Хуй знает какой год подряд.
    Что за Про такой хуй его знает. Какой смысл ехать за 11 тысяч верст, отдавать бабки людям и хвастать размерами сожраного стейка если ты банально лох в этой игре? Один год год ладно, бывает. Два. Ну может быть, но три года, больше двадцати турниров и всё время мимо ИТМ??? Про, хули. Гуру, ёпт.
    Поздравляю. Ха-ха-ха-ха-ха.

    А теперь без шуток. Можно сколько угодно изъёбываться, надувать впалые щеки и постить хенд-хистори, но если ты лошара, то прими это как данность и перестань дарить деньги людям, которые мило похлопывают тебя по плечу, беседуют с тобой на отвлеченные темы и при этом забирают твою капусту? Тормозни шуть-шуть. Закайся и заплачь. Так ведь нет. Про, хули.
    Хотя, сказать честно, пару раз мне пришлось применить всю свою мощнейшую ауру, чтобы не пустить известного про в третий день. Я старался. И я сделал это.
    Сижу ржу и радостно потираю руки.
    Мораль.
    Этот про всегда будет платить. Всем и каждому. До тех пор пора не поймет, что нельзя сосать двух мамок сразу, чревато. Подрядился быть рупором Шейнберга, так и будь им. Получаешь часть моего рейка, получай и будь счастлив, а в покер не лезь, там отполоскают.
    Сообщение отредактировал Крузенштерн_И_Ф - 3.7.2013, 0:28
    1064/1064
    Ответить Цитировать
    -1
2098 постов
1 64 84 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.